В Уфе активистка оскорбила армян

19 июля 2020 года в Уфе кандидат на пост главы Башкирии, активистка Рамиля Саитова увидела на улице несколько девушек, которые просто гуляли по парку. Она подошла к ним и, узнав, что они — армянки, принялась на них ругаться. Девушки написали на активистку заявление.

В Уфе оскорбившая армян активистка пойдет под судСтало известно и состояние здоровья Рамили Саитовой, которую обвиняют в экстремизме
29 апреля, 2021, 18:50
5 232
22
9 августа, 2020, 10:24
37 435
46
Следком Башкирии проверит видео с оскорблением армян в УфеВ ролике экс-кандидат в главы Башкирии Рамиля Саитова преследует девушек в парке
27 июля, 2020, 17:54
19 691
37
24 июля, 2020, 16:27
21 198
39
23 июля, 2020, 15:13
19 004
56
23 июля, 2020, 09:37
115 299
412
ТОП 5
Рекомендуем