2 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
9 авг 2020 в 11:05

Он наверное всю ночь стоял под её окнами, караулил, поэтому в такую жару в куртке припёрся. А зачем он её обнажённую снимал? Извинился бы и закрыл дверь, для гостей вообще то звонок существует. И приглашают вообще заранее, звонком по телефону или повесткой. А не врываются непрошенно в дом.

Гость
9 авг 2020 в 11:14

Рамиля, хватит уже своими выходками позорить башкирский народ!

Спаниель ушастый
9 авг 2020 в 11:30

Он мог нарушить режим самоизоляции.

9 авг 2020 в 11:32

По поведению этой крутой националистки вдно что у неё непорядок с головой. Свихнулась на почве национализма,своей "титульной значимости".Вот из-за таких саитовых и не будет мира в Башкирии.

Гость
9 авг 2020 в 11:43

Не пора бы уже прекратить этот фарс? Она либо психически больна, либо просто глумится над окружающими.

Гость
9 авг 2020 в 11:44

надо ей готовиться к выборам, серьезно, побольше таких инцидентов, больше пиара, все равно какого, молодец, так держать.

Гость
9 авг 2020 в 12:02

Уфа1, а спускалась она к машине тоже голой или потом разделась? Либо пишите нормально, либо не пишите вообще

Azamat
9 авг 2020 в 12:43

Может быть не в той форме женщина свою мысль доводит. НО, во многом она права. Ну не может ничего хорошего, от людей которые тащать из Армении на рабочие, инженерные позиции людей. Причем члены этой же диаспора из армян (из руководителей) говорят: в уфе одни пьяницы и бездельники.... Мы что мисссия ООН по трудоустройству граждан Армении. Жалко что "как бы свои" эту картину не видят. Но учитывая что и с Управлении миграции по РБ долгое время сидел армян печально....

Кот
9 авг 2020 в 13:15

Значить есть на что было смотреть

Хаин
9 авг 2020 в 16:17

Хәйлә - хитрость, лукавство.

Хәйя, хәйят
9 авг 2020 в 16:38

😐 Арман, хыял - воображение, заветная мечта (тюрк.).

Гость
9 авг 2020 в 17:24

Конечно, он смотрел ниже пояса. Просто никогда не видел, как переносят кабачки без рук.

Гость.
9 авг 2020 в 17:49

-орленок учится летать.А так этот полицая( фашисткой названия,,)сколько дни-часы там в МВД-участка и Фамилия должность и его Имя?.По чей указанию за женщиной прямо в квартиру,но вначале пару раз Он попинал по её машиной-а Она не догадалась-что за ней мужичек,..

Гость
9 авг 2020 в 18:28

Хотелось бы и его видео посмотреть так сказать обратная сторона Луны😁

Гость
9 авг 2020 в 18:36

Ну теперь, как честный человек, он должен на ней жениться.

9 авг 2020 в 19:08

"Невиноватая я, он сам пришёл!"

Лирика
10 авг 2020 в 01:08

Она сказала правду. Попробуйте сами кто нибудь открыть кафе или другое какое-то дело. Не получится. А у армян все получается. Почему,?

Гость
11 авг 2020 в 08:16

Попробуйте приехать в Армению и открыть свой бизнес. Вас раздавят, выкурят и спать не дадут. А здесь живут как хозяева. Еще беда у нас президент арменизированный. Все стройки и подряды отдал своим армянам...родственникам и близким Карине.

Гульназ
12 авг 2020 в 20:15

Добрый вечер! Нехорошо делить людей по национальному признаку,тем более оскорблять.У нас в Башкирий смешанные браки.У меня самой есть кавказские корни,мне лично неприятно когда армян оскорбляют.

Гость
14 авг 2020 в 20:34

Националистка сначала сказанула лишнее, а теперь пытается прикинуться жертвой режима. Классика

Гость
3 сен 2020 в 09:52

Армяне и там успели надоедать всем .Будте осторожны потом они скажут что это армянские земли

Гость
5 сен 2020 в 01:51

Женщина неадекватная,больная...И не в курсе ,что армяне ,другим голову не режут...Как жаль ,тех людей,чьим руководителем она станет...Но раз 70%за нее,значит она достойна...Вводить в свой народ смуту и показывать телеса ...

Имран
7 сен 2020 в 08:31

Это по какому праву с утра, без предявления причины, со собственного двора требуют от женщины следовать за ним!! Что за беспредел!!

Али.
9 сен 2020 в 14:40

А чем она их оскорбила? своим вопросом, почему они "правят балом" на ее, а не на своей исторической родине?