21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
5 авг 2020 в 21:00

Мне ,почему-то кажется, что согласно своей веры, именно армянки должны ходить закутанные с ног до головы, что-бы неверные не могли увидеть хоть часть обнаженного тела

Гостья
5 авг 2020 в 21:43

В своей квартире человек волен ходить - как ему нравится. Она могла ему вообще не открывать. В любом случае, у женщины большие проблемы с воспитанием.

Гость
5 авг 2020 в 22:07

С головой у нее проблемы

Гость
5 авг 2020 в 22:14

Эти следаки лучше бы занялись наконец деяниями так называемых "этнических преступных группировок", о засилье которых говорит эта Саитова, чем докапываться до нее.
Ее кстати большинство поддерживает.

5 авг 2020 в 23:24

Этой НАЦИОНАЛИСТКЕ в Базилевке уже прогулы ставят.

Гость
6 авг 2020 в 00:42

Странные у нас кандидаты в главы, одна сиськами рисует, вторая голая ходит. А да, ещё кандидат в президенты в гробовозке катается. Страшно подумать, что тогда мужики вытворяют.

Андрей
6 авг 2020 в 03:48

Дурка плачет, горькими слезами

Гость
6 авг 2020 в 06:21

Почему преступления армян в Краснодасрком крае: Следком,МВД,прокуратура в упор не видят?

Гость
6 авг 2020 в 08:42

а следователь одетым пришел ?

ттииии
6 авг 2020 в 09:19

революцией пахнет уже 2020 год а Деникина или ему подобного пока нет

ильдар
6 авг 2020 в 10:52

Не оправдываю Рамилю, Но профессиональный уровень следователей СК региона,к сожалению, очень--очень низкий.

xxx
6 авг 2020 в 11:38

где видео то?)

Зузик
6 авг 2020 в 13:17

правильно сделала,она у себя дома.

...
6 авг 2020 в 14:06

за голый прием ей наверняка приплачивают задать вопрос налоговой откуда деньги для голова куража а все толдычат что башкирки скромные

Гость
6 авг 2020 в 14:10

Напоминает фильм ,, Откройте, полиция". Смешно... и что следователь? Его испугала голая женщина, что перенёс допрос? Слабенький у нас следственный комитет...Видя всё это и не удивляешься , почему страна идёт в разнос...

Гость
6 авг 2020 в 16:27

Вспомнилось из сказки:А король -то голый!Она далеко не королева и не секс-символ...в 50+чем хаастаться-то

Диана
6 авг 2020 в 16:57

Это же клиника! Если и закрыть, то в психиатрической 🤦‍♀️
Она, похоже, не только армян ненавидит, но и татар. Она вроде собиралась баллотироваться у них на выборах

Гость
6 авг 2020 в 18:16

Эта женщина своими выходками позорит башкирский народ, причём уже не в первый раз.

Касим
6 авг 2020 в 18:52

Видимо думала своими "ушками спаниеля" и обвислым задом его напугать, но следак в обморок не упал, выдержал.

кунак
6 авг 2020 в 23:32

Ну больная однозначно кукушка поехала.

кунак
6 авг 2020 в 23:36

женщина не в себе клиника ей в помощь.

Гость
9 авг 2020 в 16:29

Женщина боиться за присвоение роли карен-ого населения ...не удивительно

Гость
9 авг 2020 в 18:49

Мда, измельчали милиционеры. Могли бы и голую увезти, тем более там и смотреть то не на что

Гость
5 сен 2020 в 03:54

Ramlya prava, budte ostorojna.

Гость
5 сен 2020 в 20:35

Не мешало бы знать,что Армяне христиане,они приняли христианство на 1 000-ТЫСЯЧУ ЛЕТ РАНЬШЕ РОССИИ.