Город В Уфе активистка оскорбила армян Активистка, оскорбившая армян, объяснила, почему следователь смотрел ей «ниже пояса»

Активистка, оскорбившая армян, объяснила, почему следователь смотрел ей «ниже пояса»

Он нагрянул ранним утром, Рамиля Саитова не была готова к его визиту

Саитова попросила не смотреть следователя ниже пояса

Рамиля Саитова рассказала UFA1.RU, почему следователь не смотрел ей «в глаза», а смотрел «ниже пояса». Напомним, что к уфимской активистке, которая оскорбила армян в Уфе, пришел домой следователь, но женщина встретила его весьма неприветливым тоном.


По словам Рамили Саитовой, в тот день, 5 августа, ни свет ни заря она спустилась к своему автомобилю, который был припаркован во дворе. Дверь квартиры Рамиля оставила открытой, потому что уходила ненадолго: ей нужно было забрать из багажника привезенные накануне «тыкву и овощи» до того, как солнце разогреет ее машину. Но сонную Рамилю прервал «приветливый мужчина» и неожиданно попросил следовать за ним на допрос. Женщина отказалась идти с ним и предупредила, что будет кричать, если он притронется к ней. Она благополучно ушла от него и зашла со своей «тыквой и овощами» в подъезд. Но мужчина был настойчив и побрел за Рамилей.

— Поскольку дверь квартиры была открытой, то я уже не могла избавиться от назойливости этого мужчины, — рассказывает Саитова.

Она предупредила следователя, что находится у себя дома и не намерена никуда ехать. Мужчина долго стоял на своём, он не смотрел в глаза Рамиле, а опускал их вниз.

— Следователя могло смутить то, как я выгляжу рано утром в экстремальную жару, находясь в собственной квартире, — объяснила Рамиля.

Видео: youtube.com/watch?v=uv0AkEh4cSA


Редакция попросила прокомментировать произошедшее, а так же причину вызова Рамили Саитовой в полицию МВД Башкирии. Как только получим ответ, обязательно его опубликуем.

Ранее мы сообщали о том, что активистка из Башкирии вышла к полицейскому обнаженной.

Если вы знаете подробности этой истории, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем