21 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Кот
24 июл 2020 в 15:47

Теперь эту тему будут обсуждать месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 16:27

Армяне и азербайджанцы уже 2 недели лупят друг друга на просторах России. Хотя и те и другие успели получить российское гражданство. Автор не считает это омерзительным? Может они все уедут к себе на историческую родину и там будут выяснять отношения? Зачем они на нашей земле втягивают нас в свои разборки? Раз они не дорожат российским гражданством может их лишить его и отправить на историческую родину?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 июл 2020 в 22:44

Быстро отреагировал представитель общественной палаты (номер 6), а поступок сыртланихи не омерзителен и не подсуден?! Сколько на самом деле за ее спиной смертей ни в чем не повинных людей? А поступок хабирова не омерзителен?!?! Плевок в лицо
в наглую!!!! Грамоту сыртланихе вручил!!!!! Ну как же Сыртланиха же своя, вся в говне, воняет, но спасать то надо!!!! А то каринэ опять плакать будет..
..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 17:42

Нет плохих национальностей. Есть плохие и хорошие люди. У меня есть хорошие друзья армяне. Сам я татарин. Мне кажется эта активистка сама редиска.

ОТВЕТИТЬ
ольга
24 июл 2020 в 21:41

шамиль валеев не считает что слишком много представителей здесь осело через подкупных взяточников из числа правоохранит органов и местной власти?

Гость
24 июл 2020 в 15:35

а толпы с лозунгами "Россия для русских" за которые никто не наказывает - не омерзительно?
и хватит жевать эту тему.

Гость
24 июл 2020 в 16:03

Между прочим большинство народа за Саитову. Это было видно из голосования, которое убрали когда голоса за нее превысили 70%. Наверное не ожидали этого)
Валеев, Галин получается против народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 16:32

Молодец хорошо башкир прославила. Теперь будут думать что они все такие как она. 😁😁😁😁👍

Гость
26 июл 2020 в 13:32

послушать валеевых, то скоро у себя дома - гостем будешь

Гость
24 июл 2020 в 19:04

Тонкий пиар общественной палаты РБ. Раньше от этого образования ни слуху ни духу не было.

Карима
25 июл 2020 в 00:47

Почему, говоря о неадекватной Саитовой, все время напоминают, что она была кандидатом на должность главы республики? Во-первых, при регистрации претендентов надо лучше подбирать кандидатов, а во-вторых, пора уже забыть об этом. Сейчас она просто наглая женщина, которая потеряла всяческие берега.

Загрузка...