28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
24 июл 2020 в 08:15

член просит,прикольно!

ОТВЕТИТЬ
Лилия
24 июл 2020 в 13:33

В чужой монастырь своим уставом не ходят,если ты приехал в нашу республику,Башкортостан, то будьте любезны соблюдать наши правила,уважать наш народ,ведь не мы находимся у вас ,а вы, а то частенько приходиться быть свидетелем,особенно на рынках, унижение моего народа,то вообще выгоняют не обслуживая,за то что берешь очень мало,ты ведь торговец,ты должен обслуживать покупателя или в транспорте едешь ,разговаривают на повышенных тонах,даже название остановки услышишь трудом,дорогие гости не ведите себя так как будто вы поп Земли,ведите адекватно во всех отношениях,тогда будет все в порядке.

ОТВЕТИТЬ
ольга
24 июл 2020 в 14:18

что членам палаты делать нечего? правильно. бесполезная организация. обиделись армяне? пусть едут свою родину обустраивают. а здесь они выгнав турков заняли строит нишу-а на них работает местное население. с активисткой можно и по телефону пообщаться.и не делать из мухи слона. мне тоже не хотелось бы чтоб потом здесь был очередной карабах

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 20:44

Санта-Барбара, второй сезон 3-я серия.

23 июл 2020 в 20:47

Пора эту саитову привлечь,ой пора...

Гость
23 июл 2020 в 20:08

Ох какой шум поднялся!А Ветерана ВОВ убили,так молчат в тряпочку.

ОТВЕТИТЬ
Местный
24 июл 2020 в 01:37

Вот из-за таких как саитова и идёт в Башкирии межнациональный раздрай. Она-титульная,остальные второго сорта.

Гость
25 июл 2020 в 14:32

А почему ни кто и рта не открыл, когда приезжал с выступлением Руслан Белый и высмеивал БАШКИР ???????или татарский театр Казани, которые выступали в «Нуре»???мы тоже могли тухлыми яйцами закидать , но мы скромно себя повели и не раздували ничего

Вася суровый
25 июл 2020 в 19:35

Я думал с перчинкой статья: "Член... просит возбудить...." а тут терки какие то...

Гость
24 июл 2020 в 08:38

Она молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 21:28

Армянская диаспора,очень сильная и денег много.В Уфе они владеют асфальтобетонным заводом в Черниковке и по коррупционным схемам ремонтируют улицы Уфы (Армянским методом). Таким способом была отремонтирована в частности ул. Калинина,очень быстро разрушилась.60% плохих дорог это армяне.Помимо этого,они выкупили все органы власти в Иглинском районе,но это тема отдельного разговора.Так,что армяне сейчас шум поднимут,проплатят всем каналам Тв и прессе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 21:50

нет там никаких оскорблений. никто его не знает вот и решил пустышка показать себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 01:15

армяне зря с башкирами ругаются на их земле

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 20:41

Совершенно правильно просит, надеюсь его слова услышат

Гость
23 июл 2020 в 21:44

Кто-то должен был это сделать. Лучше бы это сделал человек одной нации с этой болящей дамой.

Гость
23 июл 2020 в 20:28

Надо же перед Хабировым прогнуться,

Гость