СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе активистку, оскорбившую армян, поместили в психбольницу»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
19 мар 2021 в 12:52

Во!!! Самое место ей в Базилевке!!!

Гость
19 мар 2021 в 13:17

Не Базелеевка, а Базелёвка.

Гостья.
19 мар 2021 в 13:15

Как показала практика в Базилеевке нет профессионалов. Они не могут определить здорового человека от больного и наоборот. Диагноз они ставят "на глаз", который не имеет никакой сертификации. Это примерно, когда инспектор ГИБДД на свой "глазомер" определяет скорость движущего автомобиля. Только народу все равно, где она лежит и как ее "пролечат". Росссия вся сплошной дурдом, а люди в нем пациенты.

Гость
19 мар 2021 в 12:53

Свершилось! Она так стремилась к этому, видимо наконец ее услышали голоса свыше)))

Алия
19 мар 2021 в 13:42

Уважаемый радий фаритович, что же вы армян защищаете и оберегаете, а башкир родных коренных жителей башкортостана родного обижаете, в психбольницу помещаете? Вам жена так велела? А если бы ваша жена была немкой и сторонницей гитлера, то вы бы геноцид против россии устроили ради нее? Ну вы тоже хороши, женились в три раза моложе себя на девчонке. Нужно как то сдерживать свою любовь к юным девочкам и создавать семью с теми, кто ровесник.

Надежда
19 мар 2021 в 13:21

Пусть подольше посидит и подумает. Может дойдет , что живёт
в России. Меньше будет смуту заводить.

Гость
19 мар 2021 в 13:04

Просто заигралась в политику

А тем временем
20 мар 2021 в 08:25

Реальные сумасшедшие разгуливают на свободе и вон в Москве, например, одна такая зарезала на улице совершенно незнакомую женщину ножом и сама же вызвала себе полицию, заявив, что у неё диагноз - шизофрения. У нас в Уфе в соседнем доме тоже живет ненормальная женщина, заявляли на нее, никто в Базилеевку ее не собирается упекать

Гость
19 мар 2021 в 14:21

Не надо ее оттуда выпускать - это дом ее

Гость
19 мар 2021 в 13:03

Это было ожидаемо-всех непокорных раздавливают с помощью психиатров для уничтожения-и диагноз подберут.Просто даже если гипертрофированные чувства патриотизма у Рамили Саитовой-она должна была понимать,что и чувства нужно уметь держать в уздах, так как природа любит равновесие.И надо понимать и знать,что дело не в нациях, а в конкретных людях.И политика не любит шума и дыма и она винтик лишь всего для манипуляций в большом пространстве.

Артур
19 мар 2021 в 13:35

Активистка лишь высказала свое мнение и имеет на это право. Свобода слова это святое право каждого гражданина. У нас ведь не сталинские времена. Ну не любит она армян, ну что с ней поделаешь. Ну не любит она кресты, ну что с ней поделаешь. Не заставишь ведь её думать так, как кому то нравится. Когда татар и башкир обижают и оскорбляют, все почему то молчат, а армяне и русские тут же возмутились. Уж не обида ли это личная дорогой каринэ хабировой? Уж не старается ли ей муж угодить жене юной девочке? Сталинские времена наступили в самом деле.

Гость
19 мар 2021 в 13:54

так проще со срока соскочить...

Гость
19 мар 2021 в 16:47

Не забывайте, что она метила на пост главы нашей республики. А когда журналисты об этом писали, она тут в комментариях ругалась, что «самое некрасивое ее фото выставили»
А если честно, экспертиза изначально ей требовалась, до того, как на 2 месяца «закрывать»

Сеня
19 мар 2021 в 23:03

Доля этнических русских в Ингушетии и Чечне — меньше одного процента, а в Дагестане — менее 4%.
В 1989 году в Чечено-Ингушской АССР проживало 23% русских, 58% чеченцев и 12% ингушей. Однако после распада СССР русскоязычное население покинуло свои дома из-за страха межнациональных конфликтов. Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
20 мар 2021 в 20:02

Продать свою нацию хуже греха нет и от этого никогда не отмыться.кем бы она не была ничего она такого не сделала чтоб с ней так поступить.Хвала всевышнему!!!и у нас будет праздник на улице.хамиряны должны ждать и знать что творят на земле башкир.Аллах акбар!!!

Чиновник с низким чином
19 мар 2021 в 16:08

Армяне наглеют.

гость
19 мар 2021 в 19:51

она правильно все сказала и сжигать кресты она не призывала.
она сказала о необходимости сноса незаконно установленных крестов, тем более у нас светская страна.
касательно армян, она просто спросила что они тут делают, никаких призывов не было.

Гость
20 мар 2021 в 19:53

Эх хабирян хабирян....

Гость
19 мар 2021 в 14:11

Спасибо Каринэ пришла. Нам гораздо полегче стало жить. Даже дядя Саркис обещал приехать

Вий
19 мар 2021 в 18:14

Решили её от зоны в дурке прятать, зря, таким место в колонии.

Гость
19 мар 2021 в 16:48

Крайности смыкаются. Не люблю националистов, как башкир, татар, так и русских и армян.

Гость
20 мар 2021 в 10:58

"Львёнкам" вообще не свойственна порядочность. Одно лукавство во взгляде, подлость и зависть 💔.

Гость
19 мар 2021 в 21:08

Что то Радий Хабиров вспомнил времена Советского Союза и применил для исполнения этой Женщины или "кто то" Ему подсказали.Ведь прекрасно еще в памяти,каких Людей от ЦК КПСС в БАССР "сунули" в психушку по ул. Владивостокской.Да еще с охранниками от МВД БАССР. Ну а теперь куда не загляни по должностям,а в голове одни Армянине,который негде не учились и Людьми не работали,а дипломы подкупленные за два барана. А где наше Башкиры+Русские+Татары да и другие Нации,а?.Нам то теперь как то,, хоть и,но все таки это,,, это уже "не служба"-в СССР,а СССР уже нет. Да и своих ,,тоже что то НЕТ.А Он все еще тащит и тащит😐😐😐🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😱😱😱😱😱😱😱 не Наших,а для себя Чужих.