UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения

Что ждет Хабирова и Моргенштерна: гороскоп от уфимского астролога

Ищите, с кем из знаменитостей Башкирии у вас совпадают знаки зодиака

Астролог рассказала, что ждет известных персон из Башкирии на этой неделе

События из жизни известных личностей республики часто обсуждаются общественностью. Мы пообщались с сертифицированным уфимским астрологом Руфиной Хасановой, чтобы узнать, что ждет башкирских знаменитостей в ближайшую неделю, с 27 сентября по 3 октября. Специалист составила общий гороскоп по знаку Солнца.

Овен

Глеб Глебов по знаку зодиака — овен

Представителем этого знака зодиака является известный врач-блогер Глеб Глебов, в прошлом работающий в ковид-госпитале в Уфе. День рождения медик празднует 2 апреля. Эта неделя обещает быть для него продуктивной. Астрологи советуют Глебову приложить больше усилий в планировании и следовании собственным намерениям, благодаря чему ему будет легче достигнуть поставленных целей. Также ему следует быть деликатнее и мягче в высказываниях, ведь есть вероятность, что его слова могут быть неправильно восприняты. Врач часто высказывается об эпидемиологической ситуации в республике. Так, по его мнению, в регионе выросла заболеваемость коронавирусом из-за проведения большого количества массовых мероприятий в последние месяцы и отдыха людей за границей. Глебов также ранее отметил, что недавно прошедшие выборы депутатов в Госдуму можно было провести онлайн, а массовые мероприятия и вовсе отменить, чтобы избежать роста числа заражений.

Телец

В мае родился Элвин Грей

Под этим знаком зодиака 17 мая родился активно обсуждаемый в последнее время певец Радик Юльякшин, известный как Элвин Грей. По прогнозам астрологов, артисту захочется на предстоящей неделе что-то кардинально поменять в своей жизни. Однако ему нужно быть осторожным, так как возможны непредвиденные траты, поэтому ему следует рассчитывать свои силы и беречь кошелек. В отношениях у Радика возможны недопонимания или резкие перемены. Певцу рекомендуется опираться на свою внутреннюю силу, постараться сохранять спокойствие и быть сторонним наблюдателем. В этом случае ему удастся выйти из положения в выгодном для себя свете. Кстати, об отношениях: недавно Элвин Грей женился на своей возлюбленной Инзиле Фатхутдиновой. Свадьбу молодожены сыграли с размахом. Огромный зал в конгресс-холле «Торатау», почетные гости, такие как певица Клава Кока и глава республики Радий Хабиров, и дорогие подарки — торжество проходило на высшем уровне. После свадьбы Радик и Инзиля отправились в свадебное путешествие в жаркую страну. Историю отношений одной из самых знаменитых пар республики читайте в нашем материале.

Близнецы

На этой неделе у Мурзагулова появится много возможностей

Наиболее известным близнецом в Уфе оказался экс-председатель Общественной палаты республики Ростислав Мурзагулов, родившийся 24 мая. Новая неделя привнесет в жизнь бывшего чиновника много возможностей. Астрологи советуют ему не отказываться от привлекательных предложений и договоренностей, ходить на свидания, заключать сделки. Сейчас для близнецов хорошее время для обучения, полученные знания станут эффективным инструментом повышения экспертности. В конце мая Мурзагулов неожиданно объявил о своем уходе с поста главы Общественной палаты. Сейчас он проводит время со своей возлюбленной, экс-айс-герл «Салавата Юлаева» Ульяной Тригубчак, и занимается творчеством. К примеру, в июле в «Тинькофф Холле» в Уфе состоялся спектакль частного театра по книге Мурзагулова «Бабай всея Руси» про первого президента республики. Как прошел спектакль, читайте в нашем репортаже.

Рак

Министру здравоохранения астрологи советуют позаботиться о здоровье

Министр здравоохранения республики Максим Забелин родился 17 июля под знаком зодиака рак. На этой неделе главу Минздрава могут преследовать пессимистические мысли и негативные эмоции. Хотя Забелин и медик, но в ближайшие дни ему следует особенно позаботиться о своем здоровье: прислушиваться к сигналам тела и не ждать критических ситуаций. Также благоприятно обратить внимание на ментальное здоровье: дать волю своим эмоциям, разрешить себе проявляться так, как хочется. Министр регулярно напоминает жителям республики о необходимости заботиться о своем здоровье и советует прививаться от коронавируса, чтобы избежать тяжелых последствий болезни.

Лев

Бывший президент республики почувствует бодрость духа и оптимизм на этой неделе

Известным представителем львов в Башкирии оказался бывший президент республики Рустэм Хамитов, который родился 18 августа. Несмотря на то, что политик уже в возрасте (ему 67 лет), в ближайшие дни, по прогнозам астрологов, Хамитов заметит повышение энергии, возрастание оптимизма и бодрость духа. Экс-главе региона следует использовать эту неделю для решения давно назревавших вопросов. Особенно благоприятно для львов начало лечения, медицинского обследования. Хамитову рекомендуется соблюдать режим дня, сна и приема пищи. Это поможет ему максимально гармонично и позитивно провести эти дни. Бывший президент республики ушел в отставку в 2014 году. Ранее мы писали, чем политик запомнился за время, которое он находился на посту национального лидера. После этого жители региона высказались, что они думают о правлении Рахимова.

Дева

Певицу ждет трудная неделя

Самой популярной в республике девой оказалась певица Земфира, которая отмечает свой день рождения 26 августа. На этой неделе в ее жизни могут происходить путаница и двусмысленные ситуации. Из-за этого артистке непросто двигаться к своим целям. Астрологи советуют приложить чуть больше усилий для концентрации, планировать и отмечать выполненные пункты из своего списка. А если захочется сдаться, Земфире нужно найти вдохновение и снова идти в бой. В этом году артистка отпраздновала свой юбилей, ей исполнилось 45 лет. Биографию и подробности личной жизни Земфиры читайте в нашем материале.

Весы

Известный артист родился в Башкирии

Невероятно продуктивные дни ожидают известного оперного певца из Башкирии Ильдара Абдразакова, который родился 26 сентября под знаком зодиака весы. На этой неделе ему следует встречаться с друзьями и единомышленниками, быть всегда на связи, организовывать вечеринки — для артиста это станет новым этапом в жизни. Он будто станет умнее и прозорливее. У Абдразакова будет ясно работать голова, генерироваться множество идей, которые он может предъявить миру. В прошлом году оперный певец снялся в фильме российского актера Данилы Козловского.

Скорпион

Сидякина ожидают успехи в личной жизни

Под этим знаком зодиака 17 ноября родился руководитель администрации главы Башкирии Александр Сидякин. Весьма вероятно, что на этой неделе чиновник внутренне примет и осуществит ряд перемен в личной жизни. Это хороший период для кардинальных перемен, принятия ответственных решений и смелых действий. Если Сидякин сам не расстанется с тем, что морально устарело и мешает его личному прогрессу, то обстоятельства сделают это за него. Также он может ощутить сексуальный подъем, поэтому не последнюю роль в событиях этих дней сыграет стремление к любовным приключениям. Руководитель администрации главы региона прошел на выборах депутатов в Госдуму по партийному списку «Единой России».

Стрелец

Под знаком стрелец родилась 11 декабря чемпионка мира по шашкам из Башкирии Тамара Тансыккужина. Ей новая неделя принесет много перспективных возможностей, воспользуется ими шашистка или нет, полностью зависит от нее. Тансыккужиной не следует отказываться от встреч с друзьями и приглашений на интересные мероприятия, ей стоит начать новое обучение или вернуться к незаконченным курсам — сейчас информация запомнится и будет полезна, как никогда раньше. В мае башкирская спортсменка завоевала золото на чемпионате мира по международным шашкам, который проходил в Турции. Тансыккужина также принимала участие в выборах депутатов в Госсобрание республики, набрав наибольшее среди других кандидатов количество голосов.

Козерог

На этой неделе певица может почувствовать упадок сил

Под десятым знаком зодиака родилась башкирская певица Гузель Уразова — ее день рождение датируется 8 января. На этой неделе артистка может почувствовать упадок сил и работоспособности. Ей нужно быть к себе снисходительнее, позаботиться о психологическом состоянии, дать время для отдыха и восполнить энергию. Смена вида деятельности для Гузель сейчас тоже будет своего рода отдыхом. Так что ей следует подумать о том, чем бы ей хотелось заняться, отличным от привычного распорядка дня. В 2019 году певица поразила поклонников неприятным видео, на котором вместе с коллегой Фирдусом Тямаевым смелась над якобы сбитым машиной животным на дороге. Позже она объяснила, что это было вовсе не животное, а обычная тряпка. Позже она отправилась на трассу, где было то видео, чтобы рассказать своим поклонникам, что же случилось на самом деле.

Водолей

Рэпера ждет продуктивная неделя

17 февраля под знаком зодиака водолей родился один из самых известных рэперов в стране — Моргенштерн. Уроженца Уфы ждет активная, продуктивная неделя. Любые дела, за которые он возьмется с воодушевлением, будут легко получаться. Особенно благоприятно встречаться с друзьями, восстанавливать забытые связи. Однако в отношениях со второй половинкой могут происходить недопонимания, водолеям лучше переводить эту энергию в совместные занятия спортом, выпускать адреналин экологично. Около месяц назад Алишер Моргенштерн женился на Диларе Зинатуллиной. Эпатажную свадьбу обсуждала вся страна. UFA1.RU пообщался со знакомыми и близкими звездной пары и узнал, как зарождалась их любовь. Еще одной громкой недавней историей, связанной с рэпером, стал сбор денег на лечение больного мальчика, организованный Моргенштерном. Артист признался, что открыл фонд из-за угроз полиции. О других подвигах рэпера читайте в нашем материале.

Рыбы

Хабирову астрологи рекомендуют пройти уходовые процедуры и обратиться к стилисту

Представителем рыб оказалась самая главная фигура в республике — глава Башкирии Радий Хабиров. Он родился 20 марта. На этой неделе руководителю региона захочется заняться творчеством, и астрологи советуют поддаться этому желанию. Благоприятны будут для Хабирова косметические уходовые процедуры, разбор гардероба, работа со стилистом. Главе республике следует отвлечься от политики и сходить в театр, на выставку или в кино — вдохновиться и провести ближайшие семь дней максимально интересно. По результатам прошедших выборов в депутаты, Радий Хабиров возглавил партийный список «Единой России». Сейчас жители республики активно обсуждают тему отопления — в начале недели глава посоветовал жильцам квартир надевать теплые носки и терпеть, пока не включат отопление. На эти слова люди бурно отреагировали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем