UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-в.

754мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Культура

Лебеди из полотенец и лепестки алых роз: стало известно, где проводят свадебное путешествие башкирский певец Элвин Грей и его жена (видео)

После пышного праздника пара отправилась на один из популярных курортов

Молодожены отправились погреться на море

Певец Элвин Грей и его супруга Инзиля Фатхутдинова отправились в свадебное путешествие в Анталью. Об этом стало известно сегодня, 20 сентября.

Жена певца опубликовала видео с одного из курортов в Анталье (Турция. — Прим. ред.). Девушка похвасталась подписчикам красивыми видами берега моря.

— Доброе утро, уехали их холода, попали просто в невероятную жару. Так классно, смотрите, какая красота, — рассказывает Инзиля.

Жена певца восхитилась турецкой природой

Сам Элвин Грей сделал репост сториз, в которой одна из подписчиков Грея сообщает о том, что она с сыном летела одним рейсом с молодоженами и ей удалось получить автограф звезды.

Певец поставил геометку «Там, где живет счастье»

Чуть позже Инзиля опубликовала еще несколько видео, на которых показала убранство комнаты. Оно оказалось скромным. Сама комната кажется небольшой по площади, выполнена в светлых тонах. На кровати, по классике жанра, работники отеля соорудили конструкцию из двух лебедей из полотенец, вокруг всю постель усыпали лепестками алых роз.

Видео сопровождается песней с тонким намеком на то, что сейчас пара отдыхает и вполне вероятно вскоре отключит мобильную связь для полноценного релакса

Напомним, что пышная свадьба звезды башкирской и татарской эстрады Элвина Грея, также известного как Радик Юльякшин, и блогера Инзили состоялась в минувшую пятницу. Тогда на торжество были приглашены звезды эстрады, заместитель премьер-министра Азат Бадранов, министр культуры Амина Шафикова и сам глава республики Радий Хабиров. Под стать именитым гостям были и дорогие подарки. В частности, продюсер певца Александр подарил паре новенький Mercedes-Maybach, стоимость которого в России начинается от 8 миллионов 950 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем