UFA1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Уфе

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Криминал

Появились подробности убийства бабушки в Стерлитамаке и видео

Ориентировку на поиск предполагаемого преступника распространили среди горожан

Возможно, вы узнаете этого человека по фотографиям или видео

Внук убитой в Стерлитамаке пожилой женщины обратился к горожанам за помощью в поиске предполагаемого преступника. Вечером накануне, 13 декабря, в тематическом городском паблике в соцсети распространили ориентировку и опубликовали некоторые подробности произошедшего.

— Помогите найти ублюдка. 12 декабря убили мою бабулю. Пытал, ограбил и убил. Уходя из дома, открыл все конфорки газа, внизу печь на газу, закрыл дом на замок, — обратился к горожанам внук убитой женщины.

Видео: sterlitamakcity_ru / Vk.com

Он рассказал, что у бабушки дверь в доме всегда была открыта, а преступник зашел в дом, зная, что хозяйка одна и соседей тоже нет дома.

— С собой унёс небольшой пакет и немного денег, бабушка жила очень скромно. На фото молодой парень, может, кто узнает его. Он забрал документы, снял цепочку с крестиком (потертый, золотой), — добавил родственник.

Если вы узнаете человека на фотографии или видео, обязательно сообщите в полицию или свяжитесь с нашей редакцией. Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем