Происшествия В Стерлитамаке дерево раздавило автомобили — момент падения попал на видео

В Стерлитамаке дерево раздавило автомобили — момент падения попал на видео

Причиной инцидента стал разбушевавшийся в городе ветер

Дерево сломалось под напором шквалистого ветра

Вчера, 6 августа, в Стерлитамаке из-за сильного ветра на машины упало дерево. О произошедшем сообщили очевидцы в соцсетях. Инцидент произошёл днём на улице Гоголя, 130а — момент попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Видео: «Стерлитамак ДТП»

Дерево сломалось под напором сильного ветра — в ролике видно, как оно падает на припаркованные во дворе машины. Повреждения получили как минимум три автомобиля — одному из них дерево пробило крышу, другому разбило лобовое стекло, а третьему смяло капот.

О приближающейся буре Башгидромет предупреждал ещё 5 августа — по прогнозам синоптиков, ветер до 26 м/с должен был разыграться в Башкирии вечером того же дня. Прогнозы подтвердились — уже 6 августа появились первые сообщения о последствиях бури. Непогода пришла в республику ещё на прошлых выходных — тогда синоптики сообщали о приближении шквалистых ветров и осадков.

Стали свидетелем разрушений после урагана? Присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем