UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Кассир Луиза Хайруллина, которая вынесла из банка 25 миллионов рублей, признала свою вину

Кассир Луиза Хайруллина, которая вынесла из банка 25 миллионов рублей, признала свою вину

Женщина созналась в преступлении во время очередного заседания суда

Женщина созналась в преступление в ходе судебного слушания

Сегодня, 1 ноября, кассир Салавата Луиза Хайруллина созналась в похищении 25 миллионов рублей. 35-летнюю женщину начали разыскивать в мае — тогда стало известно о том, что одно из местных банковских отделений недосчиталось круглой суммы. Подозрение пало на Хайруллину, работавшую там кассиром. Женщина 38 дней скрывалась от полиции в Казани, в июле ее задержали — сейчас она находится в СИЗО.

Как сообщают «Вести-Башкортостан», сегодня, во время очередного судебного заседания женщина признала свою вину.

— Прославившаяся на всю страну кассир банка Луиза Хайруллина, которую обвиняют в присвоении более 23 миллиона рублей, признала свою вину и начала сотрудничать со следствием, — сообщил телеканал, — женщине продлили меру пресечения в виде ареста.

Супруг женщины и другие ее родственники несколько раз успели побывать на ток-шоу в эфире федеральных телеканалов. Марат, муж Луизы, попытался оправдаться за отчаянный поступок жены, но только сделал хуже — по прилете в Уфу его задержали. Арестовывать его не стали, по решению суда ему на ногу надели электронный браслет. UFA1.RU собрал в одном месте все материалы по этой истории.

Знаете, как живет после истории с кражей семья Хайруллиных? Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем