перейти к публикации
178 комментариев к публикации

«Если он патриот, то пусть за спасибо выступает»: хейтеры раскритиковали Шамана после концерта в Уфе

24 апреля 2024, 15:30
Гость
Гость
30 апреля 2024, 12:27
Шаман уже два года почти все свои деньги с концертов отдает в несколько фондов: нашим воинам, раненым, детям, столько не перечислял ни один олигарх. А у самого нет даже квартиры, живёт на съемной, бабушка с дедушкой и родители живут в таком убожестве. Постоянно ездит с концертами на Донбасс и привозит людям всё, что просят. Что ещё надо мерзким хейтерам.
Гость
27 апреля 2024, 17:02
Шаман-красавец, поющий, патриот, талантливый, нормальный парень похоже раздражает тех, кто ниже ростом.
Гость
27 апреля 2024, 16:40
Вот на Моргерштерна точно не пойдём, стрёмно.
Гость
27 апреля 2024, 16:39
Они бы и выступали(и выступают на СВО), да даже на русские спектакли билеты дороже, чем башкирские или татарские, т.к. дотаций нет в Башкирии.
Гость
27 апреля 2024, 15:53
Каждый человек по своему принимает, от души зависит, вкус и цвет товарища нет говорят, у кого то зависть, ревность, например мне очень он очень нравится, как он поёт, за душу берёт❤️❤️❤️
Гость
27 апреля 2024, 09:07
Вы можете захлебнуться гадостями, но народ знает кто его любимый народный артист. А деньги вы гребете за заказные статейки. Удачи, позорники!
Гость
26 апреля 2024, 19:07
Какое ваше дело ,,не считайте чужое ,задолбали
Гость
26 апреля 2024, 15:04
,просто смешно эти дурацкие хотят чтобы шаман замолчал не дождётесь куда вам всем до него а почему вы не скажите депутатам чтобы они отдали свои зарплаты на сво или тем кого топит чешет своими языками народ раздражаете
Гость
26 апреля 2024, 14:58
Шаман за спасибо, будет патриот, а остальные кем тогда будут?
Гость
26 апреля 2024, 14:55
Талант всегда должен иметь вознаграждение, не каждый может похвастаться таким талантом! Он ему дан от бога и плюс трудолюбие, да и не малое образование! А завистники были во все времена! Молодец Шаман!!!!!
Гость
26 апреля 2024, 14:06
Уже не знаете к чему придраться. Вы сами ходите на свою работу бесплатно?
Гость
26 апреля 2024, 13:54
а какой он патриот, просто поймал патриотическую тему и делает бабки,гнать его отовсюду!
Гость
26 апреля 2024, 12:32
Настоящий талант всегда вызывает зависть. Даже Боги этого не прощают. Что уж говорить о простых смертных, лишенных ума и порядочности. Лишь бы потрындеть от зависти, и запачкать грязью своими вонючими языками.
Гость
26 апреля 2024, 11:27
Работа музыканта это и есть концерты . Хочется спросить тех , кто пишет про бесплатные концерты - а вы на своей работе откажитесь от з/платы и ходите бесплатно . Почему все норовят на халяву ? Что за привычка ? Бесподобный музыкант , исполнитель , поэт песенник и композитор . Талант и трудяга . Жаль , что Уфа так не дружелюбно приняла Шамана . А я жду с нетерпением 16 июня в Туле, на ледовой арене !!!
Гость
26 апреля 2024, 09:43
Он себя ещё ,,покажет,,
Гость
26 апреля 2024, 07:57
А вы много чего бесплатно делаете? Он очень многим помогает. А вы?
Гость
26 апреля 2024, 03:57
Шаман просто умничка! Не вам его судить, он очень много делает доя своей страны, начиная от патриотических песен, которые поет вся страна, до выступления на СВО. Он оказывает огромную финансовую помощь стране. И на стоит его сравнивать с иноагентами, которые сбедали из России и из- за границы подтявкивают, обливая грязью свою Родину, где родились и зарабатывали свои миллионы.
Гость
26 апреля 2024, 04:00
Все правильно сказано, прям в точку
Гость
25 апреля 2024, 23:52
Что-то не видно ни одного, кто бы бесплатно ходил на работу. А его кто кормить будет? За песни про любовь к родине, природе, за блатные песни будем платить, а патриотические пусть поет за так? Где логика, где справедливость в конце концов? Старая "гвардия" певцов напели себе на замки, детей по заграницам распределили, а появился молодой-пусть за"так"поет?
282176633

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 22:32
Была на многих мероприятиях и концертах. И был довольно разнообразный музыкальный вкус. Но Шаман абсолютно уникальнлен в нем для меня сложилось всё. В последнее время слушаю только его была на его концертах и это лучшее что было в моей жизни.
Гость
25 апреля 2024, 21:57
Уважаемый Ярослав!Пожалуйста,больше никогда не приезжайте к нам в Башкортостан.Здесь живут завистливые и неблагодарные люди.Не надо собирать негатив на себя с этих нелюдишек.Им достаточно местных артистов.
Гость
25 апреля 2024, 21:41
Как вам не надоели эти выпендриши типа Пугачевой,пока вы будите ходить на их концерты,вы сами кормте этих распушившихся дармоедов,в итоге потом неизвестно откуда беруться предатели Родины,которые за ваши деньги готовы продать все,противно слушать и смотреть на такое чувство,патриоты защищают наш народ,нашу веру,и землю матушку, а певунчики слезки пускают,АКТЕРЫ
Гость
25 апреля 2024, 21:29
Почему такие претензии только к шаману ,пусть все поют бесплатно и работают за спасибо́ .чушь какая то
Гость
25 апреля 2024, 21:39
Гость, не любят у нас успешных
Гость
25 апреля 2024, 18:40
Откуда столько злости на нормального патриотично парня! Он работает и получает деньги за свою работу! Так что заткнитесь!
Гость
25 апреля 2024, 18:22
Противно было читать эту статью не потому, что я фанатка или не фанатка Шамана. Да поёт парень хорошо и многим действительно до него далеко... Самое неприятное было читать про людей пожилого возраста...вот это, действительно некорректно и недопустимо. Лишь по одной причине, сами не заметите как перейдёте в число этих людей... P.S За такую статью я бы честно говоря как заказчик не заплатила бы ни копейки. Вульгарная и тупая...нет профессионализма.
Гость
25 апреля 2024, 17:33
Господа и не подеретесь. А вообще-то посмотрите ему в глаза, он не верит в то о чем поет.Как сказал Газманов, он не искренен. И мне кажется это бабочка однодневка, такие уже были.Взлетел на волне патриотизма, а волна имеет две ипостаси...
281864867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 19:51
Газманов этого не говорил . Врать не надо!
Гость
25 апреля 2024, 21:41
Гость, лишь бы брякнуть и очернить.Газманов наоборот поддерживал Ярослава.
Гость
26 апреля 2024, 12:05
Вранье. Они с Газмановым в очень хороших отношениях.
Гость
25 апреля 2024, 17:19
Шаман нам послан с неба. Какое счастье, что он появился в нашей стране!
Гость
25 апреля 2024, 16:35
Справедливый, честный, умный, красивый парень с чудесным голосом. Кому не нравится, не слушайте. У каждого свое мнение. Завидовать, критиковать - это плохое занятие. Терпения, здоровья и успехов Шаману!
Гость
25 апреля 2024, 15:25
Лицом красив, фигурой ладен, нравом весел. Вот кто № 1 на нашей музыкально-скрепоносной сцене. А уж сценические одеяния очень привлекают патриотическую молодежь.
Гость
25 апреля 2024, 15:25
Совести нет у этих хейтеров...Они - то чем помогли в СВО ???
Гость
25 апреля 2024, 15:23
А то, что он эти деньги шлёт детям в приюты , все расходы по лечению пострадавших в Крокусе и похороны взял на себя, что , выступая в СВО гу санитарную помощь от себя принес..... Да и многое ещё!!! Это в счёт они не берут? Он не хапуга, а патриот!!!!! И все ему благодарны!!! А эти критики скорее тысячи заплатят тем ,кто предал страну и теперь вернулся и ездит с концертами.
Гость
25 апреля 2024, 15:19
Ничто так не способствуют адаптации мигрантов-гастарбайтеров в нашей стране, как выступления Шамана.
Гость
28 апреля 2024, 13:55
В огороде бузина, а в Киеве дядька! Это ж надо до такого додуматься! 😂
Гость
25 апреля 2024, 15:18
Верно сказал пацан. Как ели брюкву, репу со своего огорода, удобренного навозом, так и надо возвращаться к нашим традициям, духовным скрепам.
Гость
25 апреля 2024, 15:17
И правильно, нечего строить из себя воспитанными умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. Будем слушать Шамана за любые деньги.
Гость
25 апреля 2024, 15:16
Хорошо бы подготовить адаптированный вариант этого концерта для основных ценителей - мигрантов-гастарбайтеров с дошираком на ушах.
Гость
25 апреля 2024, 15:15
Давно говорили: "пипл хавает". И "пипл" это еще раз подтвердил.
Гость
25 апреля 2024, 15:12
Веками в формировании образа России огромную роль играла музыкальная культура. И вот теперь эта культура во всей красе.
Гость
25 апреля 2024, 15:11
Россия – страна талантов: Газманов, Розенбаум, Расторгуев, Шаман… Ужас, как много их развелось!!!!!
Гость
25 апреля 2024, 15:10
А когда у шамана начнутся зарубежные гастроли по банановым республикам?
Гость
25 апреля 2024, 15:09
Какой бы международный успех имел Шаман, если бы получила визу в Уганду!!!!!
Гость
25 апреля 2024, 15:08
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин). «А меня - быть на выступлении Шамана» (Катя)
Гость
25 апреля 2024, 15:07
Чтоб тебе снился крейсер «Аврора»!
Гость
25 апреля 2024, 15:05
Всё импортозамещение одинаково плохо - от сыра до Шамана.
Гость
25 апреля 2024, 15:03
Видимо, утомился от непосильных умственных упражнений на больших гонорарах.
Гость
25 апреля 2024, 15:00
Герой нашего племени.
Гость
25 апреля 2024, 15:00
Прогресса не видно. В то время, как ученые успешно клонировали вымирающих хорьков, а у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, шаман все такой же *********
Гость
25 апреля 2024, 14:59
Вот из-за таких скрепоносцев увеличивается количество русофобов.
Гость
25 апреля 2024, 14:58
Как он тут появляется: по понятиям или по беспределу?
Гость
25 апреля 2024, 14:58
Тяжелая форма постсоловьевскосимоньянскоскабеевского синдрома.
Гость
25 апреля 2024, 14:57
Мы живём то в беде, то в засранстве, мы туманим надеждами взор, роль Мессии витает в пространстве, но актёры – то срам, то позор. (И.Губерман)
Гость
25 апреля 2024, 14:56
ШАМАН лучший музыкант страны! И мы гордимся им!
Гость