Криминал Кассир украла из банка 25 миллионов рублей Полиция ищет жительницу Башкирии, которая похитила в банке 25 миллионов рублей

Полиция ищет жительницу Башкирии, которая похитила в банке 25 миллионов рублей

Теперь всю её семью очень хотят видеть сотрудники правоохранительных органов

Это фото Луиза загрузила в свой аккаунт шесть лет назад

9 000 000 рублей, 140 900 долларов и 101 315 евро — такой суммы лишилось банковское отделение в городе Салавате. Полиция подозревает в хищении местную жительницу Луизу Хайруллину. По крайне мере, именно ее имя значится в ориентировке, которую распространили сегодня, 28 мая, среди личного состава МВД (копия ориентировки попала в распоряжение редакции).

В документе указано, что Луизе 35 лет. Кроме нее в ориентировке указан ее 41-летний муж Марат Хайруллин, а также две дочери 2007 и 2011 года рождения. Семья может передвигаться на белом Renault Duster либо на Daewoo Matiz тоже белого цвета.

По данным источника UFA1.RU, женщина работала в банке кассиром.

— Есть вероятность, что сумму она похитила не за один раз, — сообщил собеседник издания.

Редакция уточняет полученную информацию в МВД Башкирии.

В прошлом году, в июле, сотрудники уголовного розыска задержали молодого человека, который за один день совершил два разбойных нападения на отделения одного из банков Уфы.

Если вы знаете этих людей или обстоятельства преступления, ждем ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем