Дороги и транспорт Выбираем объезды: «День 1000 велосипедистов» заблокировал дороги в Уфе

Выбираем объезды: «День 1000 велосипедистов» заблокировал дороги в Уфе

Собрали все улицы, которые перекрыли этим воскресным утром

Велосипедисты сегодня в приоритете

Ранним утром в воскресенье, 26 мая, автомобилисты Уфы заметили большое количество сотрудников ГИБДД на центральных улицах города. Причиной стал ежегодный велозабег «День 1000 велосипедистов». Несмотря на то, что велопраздник был на грани срыва, он всё же состоится.

Из-за события в башкирской столице на полдня перекроют несколько улиц. Напоминаем, на какие дороги лучше сегодня не выезжать.

Событие начнется в 10:30 и пройдет по маршруту: проспект Октября — 50-летие Октября — Цюрупа — Пушкина — М. Гафури — З. Валиди — парк «Ватан». Длина маршрута составит более 10 километров.

В связи с этим, парковка на площади имени Салавата Юлаева будет закрыта 26 мая с 00:00 до 16:00. Проезд закроют по проспекту Октября от Северного проезда до парка «Ватан», а также по улицам 50-летия Октября, Цюрупы, Пушкина и Мажита Гафури.

Участие в велозабеге полностью бесплатное, но вот тем, кто хочет получить «красивый» номер в строю, придется выложить от 500 до 1000 рублей. Деньги, вырученные от продажи таких номеров пойдут на благотворительный проект.

Если вы заметили перекрытия дорог в Уфе, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем