Дороги и транспорт Приставали к пассажирам и дышали перегаром: семерых вахтовиков из Башкирии сняли с поезда

Приставали к пассажирам и дышали перегаром: семерых вахтовиков из Башкирии сняли с поезда

Вместо того, чтобы отправиться домой, мужчины попали в отдел полиции

Неспокойных пассажиров выпроводили из вагонов

На станции в Сургуте с поезда Новый Уренгой — Уфа сняли одиннадцать дебоширов, семеро из них — из Башкирии. Сотрудников полиции вызвали сразу к четырем вагонам.

Полицейские задержали мужчин в возрасте от 26 до 50 лет, большинство — из Башкирии, но есть также жители Челябинской и Московской области, уроженцы Дагестана и Бурятии.

Вахтовики возвращались с севера, по пути согреваясь алкоголем. Потом мужчины стали бродить по вагонам, громко разговаривать, мешать работе поездной бригады и назойливо приставать к другим пассажирам.

— Начальник поезда составил акт о недостойном поведении вахтовиков, на основании которого им было отказано в дальнейшем проезде. В дежурной части на них составили административный протокол, — сообщили в Уральском управлении МВД на транспорте.

В середине октября с поезда, следовавшего в Сочи, сняли налётчика из Стерлитамака. Незадолго до этого он вместе с подельником ограбил ювелирный магазин. Мужчины вынесли украшений почти на 200 тысяч рублей.

Если вы стали очевидцем ЧП на транспорте, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем