Стиль и красота Банкет – дело тонкое

Банкет – дело тонкое

Кульминацией любой свадьбы всегда становится торжественный банкет в ресторане, с белоснежными скатертями и безупречной сервировкой. Ресторанов, готовых принять «Свадьбу года», в Уфе немало. Наш выбор...

Кульминацией любой свадьбы всегда становится торжественный банкет в ресторане, с белоснежными скатертями и безупречной сервировкой. Ресторанов, готовых принять «Свадьбу года», в Уфе немало. Наш выбор, а точнее выбор молодоженов пал на De Luxe Hall, расположенный в гостиничном комплексе «АМАКС Турист». Как мы уже писали, Юлия и Рустем решили пригласить на свою свадьбу 30 человек, и просторные залы этого ресторана как нельзя лучше подойдут не только для официальной «гастрономической» части вечера, но и для культурной программы.

О программе, кстати, мы расскажем чуть ниже. А пока стоит написать о De Luxe Hall подробнее. Основной зал ресторана вмещает до 250 персон. Отдельно расположены кабинки, в каждой из которых могут с комфортом разместиться от восьми до 15 человек. Все кабинки оформлены в стиле определенной страны и определенной эпохи: от античных Афин до современного Парижа. Атмосфера заведения идеально подойдет для любой трапезы: будь то деловой обед, веселые дружеские посиделки или шумный банкет. В вечернее время гостей ресторана развлекает живая музыка, а шеф-повар готов в любое время порадовать вас блюдами европейской, японской и национальной кухни. Наконец, интерьер заведения, выдержанный в классическом стиле и спокойных тонах, настраивает на приятный вечер. Пожалуй, все вышеперечисленное и подталкивает многих уфимцев к выбору именно De Luxe Hall как для проведения семейных или деловых обедов, так и для организации пышных торжеств. Наши молодожены обратили внимание на небольшой, но просторный зал, в котором смогут свободно разместиться все гости. Зал выбран, меню составлено, дело за малым: нужно продумать все остальное, от украшений до реквизита.

За это берутся сотрудники компании «В гостях у сказки». Посовещавшись с Рустемом и Юлией, они решили оформить зал в классическом стиле, без излишеств: задрапировать стены зала тканью с подсветкой, украсить стол ламбрекенами и добавить композиции из живых цветов. На стене появится огромный экран, на который будет проецироваться love story молодых. Для жениха, невесты и их гостей свои номера покажут танцоры брейк-данса, а «мафиози» (вы же помните про Сицилию!) будут сражаться друг с другом за покерным столом. Еще один стол будет отдан для пиццы: раз уж играть свадьбу в итальянском стиле, значит все должно быть по-настоящему!

Студия Dance Heads, о которой мы недавно писали, расположится при входе в ресторан. Гости смогут записать собственные клипы во время тайм-аутов, которых будет немало в течение вечера.

В общем, свадьба обещает быть веселой, шумной и необычной. Времени остается все меньше, и молодоженам осталось еще сделать несколько важных вещей: выбрать букет для невесты, поставить свой первый танец и обсудить с ди-джеем музыкальный формат вечера. Обо всем этом читайте на нашем сайте в самое ближайшее время!

Генеральные партнеры









Развлекательный партнер








Партнеры
















































Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем