UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Болельщики «Локомотива» смогут бесплатно прийти на матч с «Уфой»

Болельщики «Локомотива» смогут бесплатно прийти на матч с «Уфой»

Игра пройдет 30 июля на уфимском поле

В понедельник, 30 июля, на поле уфимского стадиона «Нефтяник» в восемь часов вечера сойдутся чемпион-«Локомотив» и «Уфа». На данный момент уже продано около двух тысяч билетов, но для преданных фанатов футбольные клубы приготовили приятный сюрприз: они обменялись квотами гостевых билетов.

Поболеть за любимую команду можно будет в понедельник на трибунах «Нефтяника»

— Уже в ближайший понедельник болельщики «Локомотива» смогут бесплатно посетить матч с «Уфой» на стадионе «Нефтяник». В свою очередь, болельщики нашей команды смогут бесплатно зайти на сектор стадиона «РЖД-Арена» в матче 30-го тура, который состоится в конце мая следующего года, — рассказали в пресс-службе «Уфы».

Отметим, что в прошлом матче подопечные Дмитрия Кириченко не смогли обыграть своего соперника, сыграв с ним вничью 0:0.

Игры станут первыми для «горожан» в Лиге Европы. Право участвовать в отборочных матчах еврокубков «Уфа» получила после удачного завершения чемпионата России. На поле игроки «Уфы» выйдут в новой форме, разработанной испанской компанией Joma. На груди футболистов будет красоваться новый туристический бренд республики, который презентовали в башкирской столице в конце апреля.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем