Недвижимость Сауна в квартире, биде и джакузи: как выглядят самые дорогие квартиры под съем в Уфе

Сауна в квартире, биде и джакузи: как выглядят самые дорогие квартиры под съем в Уфе

В топ UFA1.RU попали квадраты по цене в три средние зарплаты в Башкирии

Все квартиры в разных стилях

Красиво жить не запретишь, особенно когда есть возможность отдавать за съемную квартиру по 200 тысяч рублей в месяц. Да, вы не ослышались. Проживание в самой дорогой квартире Башкирии стоит как подержанная легковушка. Редакция UFA1.RU решила заглянуть, как выглядят квартиры, снять которые не по карману большинству населения республики. Мы изучили предложения, которые размещены на крупнейшей площадке по продаже жилья, и подготовили обзор самых дорогих квартир Уфы.

4-комнатная квартира в 190 квадратов и 200 тысяч за месяц

Кухня выглядит дорого-богато

Располагается квартира на улице Пушкина, в доме № 45/1. Территория закрыта, проехать можно только через электрические ворота — чужой не пройдет. За эту стоимость вам обещают красивый и ухоженный подъезд и консьержа. Все, что творится вокруг дома, будет под контролем — по периметру и в подъезде установлено видеонаблюдение. Есть даже комната для хранения колясок и велосипедов.

Коридор, как в лучших домах Лондона

Искать места для парковки будет не нужно — в доме есть подземный паркинг. Собственники говорят, что в квартире выполнен дорогой ремонт и установлена техника премиум-класса.

За эту стоимость арендатор получает гостиную со столовой, две спальни и детскую.

Захотел погреться — не стал париться

Не возникнет проблем и с хранением вещей — есть просторная гардеробная и встроенные шкафы-купе.

Принимать гостей и бизнес-партнеров можно здесь

Очереди по утрам в уборную не будет — в квартире предусмотрены два санузла, один с душевой кабиной, второй с ванной и финской сауной. Есть отдельно постирочная, бытовая комната.

Это одна из спален квартиры

4 комнаты в 170 квадратов за 100 тысяч рублей в месяц

Эта квартира тоже в центре — на улице Мустая Карима.

Так выглядит гостиная

Следующая квартира стоит в два раза дешевле. Но и убранство ее поскромнее. Собственники говорят, что в ней недавно был сделан ремонт.

Гостиная совмещена с кухней

За эту стоимость вы получите два санузла — один — гостевой, второй — полноценный, с душевой, ванной-джакузи и сауной.

Наличие камина в гостиной делает ее каминной, а соединение со столовой придает особого шика. Основная спальня квартиры совмещена с гардеробной. Гостевая комната также оснащена системой хранения вещей и двуспальной кроватью.

Это гостевая комната

Гостиную комнату собственники называют кинозалом из-за наличия системы «Домашний кинотеатр».

Зимними вечерами не будет холодно — вместо шерстяных носков ноги будет греть теплый пол.

А так выглядит ванная

Ну а закрытой территорией дома, заездом во двор через шлагбаум, подземным паркингом и консьержем в этой рубрике никого не удивишь.

4-комнатная квартира в 180 квадратов за 90 тысяч рублей

Стоимость квартир падает все ниже, но все равно достигает трехкратной зарплаты за месяц.

Так выглядит гостиная, тут можно даже играть в футбол
А это милая кухня

В квартире выполнен дизайнерский ремонт из дорогостоящих материалов. Гнездышко тоже находится в историческом центре города — в доме на Пушкина, 117.

Кухня соединена с гостиной и зоной отдыха, есть гостевой санузел.

За этим островком можно попивать кофе
Ванная тоже выполнена в стиле королевских дворцов

Взрослая спальня с гардеробом и своим санузлом с ванной-джакузи.

Комнаты в этой квартире очень большие

И даже есть свой тренажерный зал с выходом на крышу — утром можно бегать на дорожке и любоваться, как город стоит в пробках.

Детали решают все

В квартире установлена система «тёплый пол», в каждой комнате есть кондиционер. Жилище находится под охраной.

Коридоры почти как в Лувре

3-комнатная квартира в 100 квадратов за 75 тысяч рублей

Если вдруг вам много четырех комнат, то всегда можно ограничиться тремя. А если вы готовы выложить 75 тысяч рублей, то подавно. За эту стоимость вы можете жить в квартире, расположенной в доме на Достоевского, 100.

Мебель в квартире выдержана в темных тонах

Собственники уверяют, что раньше эта квартира никогда не сдавалась и все планировали для себя. Стиль, царящий в оформлении жилплощади, — классика.

Комнаты все изолированы, имеются стандартные два санузла и теплый пол. Впрочем, как почти во всех квартирах подобного уровня.

На таком ложе можно вольготно почивать 

Вместе с крышей над головой вы получите полную комплектацию мебели и техники, куда входит посудомоечная машинка и даже бойлер — не придется мерзнуть, если злые коммунальщкии отключат воду, гигиенический душ — очень удобно смывать лоток кота и поддерживать собственную гигиену, и небольшая гардеробная.

В уютной кухоньке и аппетит лучше

Также в стоимость аренды включены 2 телевизора и 2 кондиционера, 2 рабочие зоны и 2 спальных гарнитура. Если вы живете вдвоем, то можно вообще не пересекаться в течение дня. Ну а если вас побольше, то место найдется всем.

А так выглядит ванная

3-комнатная квартира в 117 квадратов за 65 тысяч рублей

Если вы устали от классических интерьеров и вам по душе что-то современное, то на рынке недвижимости есть варианты и для вас.

Интерьер в этой квартире современный

К примеру, квартира в доме на Достоевского, 100. Тут, к слову, можно арендовать сразу несколько квартир.

Все комнаты изолированные, имеются 2 санузла и 2 лоджии. За эту стоимость прилагается и функциональная кухня со всей встроенной техникой, в том числе посудомоечной машиной, фильтром для воды и стиральной машинкой.

Санузел выполнен в терракотовых тонах 

Есть в квартире и встроенный холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, встроенная СВЧ-печь.

Отдохнуть можно и лежа в джакузи. Собственники сделали рабочую зону на лоджии с панорамными остеклением, чтобы можно было смотреть на серую Уфу, заваленную грязным снегом.

А так выглядит кухня

А еще вы можете прочитать историю о том, что у многодетной семьи кровати до потолка и 1,8 квадрата на каждого: в Уфе семья из 8 человек ютится в крошечной комнате. Когда подойдет очередь на жилье, старшей дочери Федоровых исполнится 30 лет. Подробности в нашем материале.

Если у вас есть похожие истории, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем