Политика Силовики пришли с обысками в госкомитет по строительству и архитектуры Башкирии

Силовики пришли с обысками в госкомитет по строительству и архитектуры Башкирии

По информации источников, все происходило в кабинете заместителя председателя

Сообщается, что именно в кабинете у Ковшова искали какие-то документы 

Сегодня, 30 октября, утром в кабинете заместителя председателя госкомитета по строительству и архитектуре Башкирии Артема Ковшова прошел обыск, сообщил «Коммерсантъ — Уфа» со ссылкой на собственный информированный источник.

Официальных заявлений на этот счет не поступало. Дозвониться до председателя комитета, чтобы выяснить подробности обыска, журналистам не удалось.

— В августе результаты ревизии были переданы в СК, — сообщило издание со ссылкой на главу Контрольно-счетной палаты Константина Шагимуратова.

Должность заместителя председателя госкомитета Артем Ковшов занимал с сентября 2017 года, куда пришел из администрации Уфимского района, где занимался вопросами инвестиций и градостроительной деятельности.

Журналист UFA1.RU позвонил в приемную зампреда. Самого Ковшова на рабочем месте не оказалось, трубку подняла его помощница.

— Обыски проводились, но пока никакую информацию мы не даем, — сообщила секретарь приемной.

От дальнейших комментариев в госкомитете пока воздерживаются.

В начале сентября обыски проходили в другой организации — силовики изъяли документы в здании штаба Навального, а также наведались домой к активистам.

Если вы знаете обстоятельства обысков, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101 84 78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем