Здоровье Все медицинские организации Башкирии оформят в едином стиле

Все медицинские организации Башкирии оформят в едином стиле

К сотрудничеству приглашаются дизайнеры

Больницы и поликлиники должны преобразиться

В наступающем году Минздрав Башкирии планирует разработать единые решения фасадных вывесок, входных групп, стоек информации во всех медицинских учреждениях республики.

— Помещения станут зонированными. Будет создана единая навигационная система, включающая стенды, вывески и таблички, содержащие всю необходимую информацию в понятном и четком виде. Мы предлагаем закрепить за объектами здравоохранения отдельные дизайнерские решения по взрослым, детским, стоматологическим поликлиникам. Сформировать узнаваемый облик фельдшерско-акушерских пунктов и сельских врачебных амбулаторий, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Минздрав приглашает к сотрудничеству профессионалов в сфере дизайна, брендинга и художественного оформления интерьеров. Кроме того, обещали принять к рассмотрению пожелания всех жителей республики, кто останется неравнодушен к этому социальному проекту.

Заявки будут принимать до 31 января включительно на электронную почту brandbookmzrb@yandex.ru.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем