UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город эксклюзив В Уфе появился мост, опасный для жизни. Горожанин снял обстановку на путепроводе на видео

В Уфе появился мост, опасный для жизни. Горожанин снял обстановку на путепроводе на видео

Из-за сугробов ограждение стало высотой едва выше колена

Тротуар «вырос» настолько, что ограждение больше не защищает от падения

Уфимец возмутился состоянием, в котором сейчас находится мост, соединяющий южную и северную части города. Видео, снятое на путепроводе, Борис прислал в редакцию UFA1.RU сегодня, 12 января. На картах города улица, соединяющая проспект Октября и Комарова, обозначена как Тоннельная.

— Этот мост над железной дорогой я снимал вчера вечером. Но там всегда так, ходить страшновато. Из-за не убранного с тротуара снега высота ограждения стала по колено. Тут запросто можно поскользнуться или споткнуться и грохнуться вниз — никакой защиты от падения не осталось. Даже если поезда не будет внизу, все равно падение будет смертельным, потому что тут высоко. Похоже, пока кто-нибудь туда не навернется, никто не увидит этой проблемы, — рассказал мужчина корреспонденту UFA1.RU.

читатель UFA1.RU

В прошлом году на похожую проблему жаловались жители частного сектора около уфимского железнодорожного вокзала. В этом месте снегоуборщики очищали трамвайные рельсы, а снег по какой-то причине решили оставить по краям мостика как раз там, где ходят люди. Оказалось, что такая ситуация в этом микрорайоне повторяется из года в год. Коммунальщики пообещали расчистить мост только после обращения к ним корреспондента UFA1.RU.

Если вы знаете и другие опасные места в городе, расскажите нам. Присылайте сообщения, фотографии и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем