Город В Уфе осудят «закладчика» из Кумертау

В Уфе осудят «закладчика» из Кумертау

Парень решил подзаработать, но вариант выбрал крайне сомнительный

Теперь за незаконную подработку молодому человеку светит большой срок

Прокуратура Ленинского района утвердила обвинение 21-летнему жителю Кумертау, которого подозревали в распространении наркотических и психотропных средств.

По версии следствия, весной этого года парень откликнулся на предложение в интернете подработать на распространении «закладок». За это незаконное дело молодому человеку перечисляли деньги на электронный кошелек. Впрочем, его вскоре задержали.

В квартире «закладчика» нашли больше 200 граммов растительного наркотика и около 20 граммов синтетики. Помимо этого, оперативники обнаружили весы, материал для упаковки и расфасовки готового товара.

Уголовное дело направили в Ленинский райсуд Уфы для рассмотрения.

Недавно в Уфе под суд отправили наркодилера, который создал интернет-магазин по продаже своего смертоносного товара. А месяцем ранее задержали другого распространителя смерти, который вдобавок к заработку на наркотиках планировать стать фальшивомонетчиком.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем