Город В Башкирии задержали наркодилера-фальшивомонетчика

В Башкирии задержали наркодилера-фальшивомонетчика

У него изъяли больше 1,7 кг дурманящего зелья и десяток фальшивок

Дома мужчина хранил выручку больше чем на миллион рублей

Уфимские полицейские при поддержке силовиков спецподразделения задержали наркодилера. Ранее молодой человек «работал» закладчиком, но после отошел от дел и стал приобретать и передавать наркотики новым курьерам, которые уже фасовали и распространяли «закладки» по городу.

Как старательный бизнесмен, всю прибыль мужчина вкладывал в новые партии наркотиков. Задержали его на одной из автостоянок, он не стал отпираться и признался в преступлениях.

После обыска в его квартире нашли больше 1,7 килограмма дурмана и все сопутствующие принадлежности для торговли — весы, упаковку и.т.д.

МВД по РБ

— Тут же дома мужчина хранил и выручку — больше миллиона рублей и десяток фальшивых купюр по пять тысяч рублей номиналом — предприимчивый уфимец планировал заняться распространением фальшивок, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Против наркодилера возбудили уголовное дело, он находится под стражей.

Не так давно в Уфе задержали мужчину, устроившего в квартире целую нарколабораторию.

Изъяты и документы, которые мужчина также хранил при себе
Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем