Город Свидание пошло не по плану: в Стерлитамаке мужчину ограбили вместо встречи с девушкой

Свидание пошло не по плану: в Стерлитамаке мужчину ограбили вместо встречи с девушкой

Он договорился встретиться с дамой после переписки на сайте знакомств

Полиция задержала одного грабителя, он во всем признался

Потерей телефона и всей наличности закончилось для жителя Стерлитамака свидание с девушкой, с которой он общался на сайте знакомств. Он договорился с дамой о встрече на одной из улиц города, но, когда пришел на место, ее там не оказалось. Зато там были крепкие молодые люди, которые, угрожая пистолетом, отняли у несостоявшегося романтика телефон и все имеющиеся при себе деньги.

— Обманутый мужчина обратился в полицию. Оперативники выехали на место и по горячим следам нашли подозреваемого — 19-летнего местного жителя. Его задержали, при нем нашли пневматический пистолет и украденный телефон. Отпираться парень не стал и во всем признался, — сообщили в пресс-службе МВД Стерлитамака.

Против молодого человека возбудили уголовное дело по статье «Разбой», сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Пару недель назад под Стерлитамаком задержали банду, которая грабила людей по похожей схеме, где наживкой была 16-летняя девушка. Правда, позже школьница сказала, что они делали это из благих намерений, наказывая потенциальных педофилов.

Если вы стали очевидцем неоднозначной и интересной истории, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем