Город Сотрудники детсада в Башкирии, где ребенок сломал ногу, винят в происшествии родителей

Сотрудники детсада в Башкирии, где ребенок сломал ногу, винят в происшествии родителей

Одна из сотрудниц детского сада №4 в Учалах, где случилось ЧП, прокомментировала Ufa1.ru произошедшее. По ее словам, воспитательница, которая якобы ударила ребенка, добрейшей души человек.

«Мы не верим, что такое могло произойти. Эта воспитательница очень любит детей, хорошо к ним относится. Сейчас родители остальных детей очень беспокоятся за нее», – говорит женщина.

Воспитательница работает в этом детском саду с 2008 года. Изначально ее приняли на работу как помощника воспитателя, а в 2014 году ее повысили, и она сама стала воспитателем.

«Младший брат пострадавшего мальчика уже в детском саду рассказал, что в понедельник они всей семьей ездили в деревню. Там он вместе с двумя старшими братьями-двойняшками (один из них пострадавший) "прыгали на дровах", и один из братьев упал. От родителей они этот факт скрыли», – добавила сотрудница детсада.

Также стало известно, что пострадавшего водили к психологу, где он и рассказал версию об избиении воспитательницей. Сейчас в детском саду ждут дальнейшего развития событий и заявления от родителей.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем