Город Любовь с первого взгляда: фоторепортаж с открытия шикарного цветочного магазина в Уфе

Любовь с первого взгляда: фоторепортаж с открытия шикарного цветочного магазина в Уфе

Влюбиться в букет, возможно ли это? Без сомнения, да! Цветочный магазин Megaflowers в Уфе – прямое подтверждение этому.

Не заметить этот очаровательный магазинчик просто невозможно. Яркий дизайн не оставляет никаких шансов пройти мимо.

1 из 3

Первое, на что вы обращаете внимание, войдя внутрь, это прекрасный запах свежих цветов. Второе – это очаровательные сотрудницы, с улыбкой желающие вам доброго дня.

1 из 4

Если вы пришли сюда за простой розой, предлагаем задуматься и выбрать что-то новое. Флористы магазина создают невероятные букеты, используя абсолютно неожиданные сочетания. К примеру, в букете «Вечернее озеро» есть зеленые хризантемы, розовые гвоздики, лизантус, статица, лимониум, фисташка, ирисы и герберы. Знаете, скажу по секрету, я не подозревала о существовании и половины цветов из этого списка. Но они есть, и они прекрасны!

1 из 5

Вошедшая в магазин покупательница также оценила оригинальность цветов. «Никогда прежде таких не видела! Откуда вы их привозите?» – спросила Олеся у продавцов. Оказалось, что розы летят в Уфу из далекого Эквадора, а все остальные цветы прибывают из Голландии.

1 из 3

Девушка выбрала, пожалуй, один из лучших букетов. «Летний этюд» – это яркое сочетание желтого и фиолетового. «Здесь собраны лимониум, рускус, ирисы, кустовые розы, тюльпаны, фисташка и лизантус, – рассказывает продавец Анна. – Он представляет летнюю линейку букетов. Сейчас мы активно создаем осенние сочетания».

1 из 3

В арсенале Megaflowers не только необычные цветы, но и традиционные розы, хризантемы, герберы, орхидеи, лилии, фрезии, тюльпаны и многое другое. «Прошлой ночью к нам заглянул молодой парень, в его руках был пакет с клубникой. Он попросил нас сделать букет для его любимой, используя именно ее. Это было неожиданно и очень мило, – улыбаясь, говорит продавец Светлана. – Буквально через 20 минут букет с клубникой и пятнадцатью красными розами был готов. Парень был безумно счастлив, собственно, как и мы. Ведь наша работа дарит радость людям».

1 из 3

Megaflowers представляет в Уфе всероссийскую сеть цветочных магазинов. Он открылся всего наделю назад, но уже успел полюбиться уфимцам. Если у вас появилось непреодолимое желание скупить все цветы, которые вы увидели на фотоснимках, добро пожаловать: улица 50 лет Октября, 5, корпус 1.

Посмотреть на цветы, подобрать букет можно и на официальном сайте магазина.

Фото: Фото Артура Исхакова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем