Город Родственники пригрели змею

Родственники пригрели змею

Приговором Бакалинского районного суда осужден 32-летний гражданин Узбекистана. Мужчина признан виновным в убийстве и приговорен к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приехав из Узбекистана, мужчина российское гражданство не получил, не работал, не имел прописки. Сначала он жил в Туймазах. В приюте мужчине отказали из-за того, что, попадая в милицию, он представлялся сыном своей родственницы. Потом мужчина обосновался у своей тети в Уфе. Женщина, пожалев племянника, приютила его, после чего в ее семье начались конфликты. Племянник не работал, жил за счет родственников.

В ноябре прошлого года, когда женщина вместе с сыном уехала в гости к сестре, между племянником и мужем его тети произошел конфликт. Хозяин дома попросил убрать посуду со стола, после чего племянник ударил его ножом в сердце. Дядя умер на месте совершения преступления.

Подсудимый, не согласившись с приговором суда первой инстанции, подал кассационную жалобу, в которой просил приговор изменить. Прокуратурой республики при рассмотрении уголовного дела в Верховном суде РБ в кассационном порядке дано заключение о законности вынесенного приговора.

Верховный суд республики признал доводы кассационной жалобы несостоятельными, приговор в отношении осужденного оставлен без изменения, сообщила старший помощник прокурора РБ Лариса Кучина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем