Развлечения Госдума заинтересовалась стихами Шнура об изнасиловании уфимской девушки-дознавателя

Госдума заинтересовалась стихами Шнура об изнасиловании уфимской девушки-дознавателя

Там считают, что рокер неправ и ситуация в полиции меняется

Рокер высказался в свойственной ему манере

Недавно бессменный лидер рок-группировки «Ленинград» Сергей Шнуров написал стих об изнасиловании 23-летней девушки-дознавателя коллегами. Написано это в свойственном Шнуру стиле — с матом и резкими высказываниями.

— Русский секс как русский бунт — бесполезен, беспощаден, полувял он и ленив. Кто-то выйдет, кто то сядет, ничего не изменив, — написал Сергей у себя в инстаграме.

В Госдуме отреагировали на творчество известного рокера. Свое мнение высказала первый заместитель председателя комитета по культуре Елена Драпенко.

По ее мнению, в стране видно, что ситуация в полиция меняется, что прекрасно видно по новостям. Раскрываются дела, разоблачают преступников. Чиновница считает, что наиболее важна работа с кадрами — из-за ошибок в этой сфере и происходят такие дикости, как у нас.

Если вы заметили, что кто-то из звезд высказался о последних новостях в Башкирии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем