UFA1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Уфе

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения Полицейский секс-скандал

«Русский секс — как русский бунт»: Сергей Шнуров написал стих об изнасиловании в уфимском отделе МВД

Осторожно, есть нецензурная лексика

На своей странице Шнур разместил видео из суда, где накануне на два месяца арестовали подозреваемых

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров оказался в числе тех, кто следит за развитием событий после изнасилования 23-летней девушки-дознавателя в уфимском отделе полиции. Известный музыкант написал стихотворение о громком секс-скандале. Как водится, почти в каждой строчке у Шнура присутствует ненормативная лексика.

«Русский секс как русский бунт — бесполезен, беспощаден, полувял он и ленив. Кто-то выйдет, кто-то сядет, ничего не изменив», — написал музыкант на своей странице в Instagram.

Накануне, 2 ноября, Кировский районный суд Уфы вынес определение по делу об изнасиловании 23-летней девушки-дознавателя полиции. Трое подозреваемых — все полковники МВД, отправятся за решётку на два месяца, пока будет идти следствие. Кроме того, их уволили из органов по отрицательным основаниям.

О секс-скандале в полиции высказались уже экс-министр внутренних дел Башкирии, депутат и телеведущая Оксана Пушкина и председатель башкирского парламента Константин Толкачев.

Если вы заметили, что кто-то из звезд высказался о последних новостях в Башкирии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем