Криминал Таксист из Уфы пойдет под суд за то, что 15 лет назад убил несовершеннолетнюю девушку

Таксист из Уфы пойдет под суд за то, что 15 лет назад убил несовершеннолетнюю девушку

Его удалось вычислить потому, что он попал в тюрьму за другую тяжкую статью

По версии следствия, он требовал с девушки деньги

Уфимец пойдет под суд за убийство 17-летней девушки. Он совершил его 15 лет назад, а тело спрятал в мусорных баках. Трагедия развернулась еще в сентября 2004 года. Обвиняемый в сильном алкогольном опьянении встретил на улице неизвестную девушку и стал требовать с нее деньги за услуги такси. Денег у потерпевшей не было. Тогда мужчина стал наносить ей удары по голове и телу. От этого она скончалась на месте. После этого преступник спрятал тело жертвы на площадке для мусорных контейнеров и скрылся.

Следователи раскрывали дело долгих 15 лет. И наткнулись на убийцу потому, что он получил срок за контрабанду наркотиков.

— В одежде потерпевшей экспертами обнаружены запаховые и пальцевые следы обвиняемого. При допросе подозреваемый сознался следователям в содеянном. Прокуратура Орджоникидзевского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 46-летнего уфимца, — сообщили в ведомстве.

Недавно в Уфе осудили 72-летнего мужчину, который убил свою дочь, тело расчленил и выбросил в мусорный бак. Дело раскрыли по найденной руке.

Если вы знаете подробности этой истории, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем