UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-в.

754мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Криминал

Таксист из Уфы пойдет под суд за то, что 15 лет назад убил несовершеннолетнюю девушку

Его удалось вычислить потому, что он попал в тюрьму за другую тяжкую статью

По версии следствия, он требовал с девушки деньги

Уфимец пойдет под суд за убийство 17-летней девушки. Он совершил его 15 лет назад, а тело спрятал в мусорных баках. Трагедия развернулась еще в сентября 2004 года. Обвиняемый в сильном алкогольном опьянении встретил на улице неизвестную девушку и стал требовать с нее деньги за услуги такси. Денег у потерпевшей не было. Тогда мужчина стал наносить ей удары по голове и телу. От этого она скончалась на месте. После этого преступник спрятал тело жертвы на площадке для мусорных контейнеров и скрылся.

Следователи раскрывали дело долгих 15 лет. И наткнулись на убийцу потому, что он получил срок за контрабанду наркотиков.

— В одежде потерпевшей экспертами обнаружены запаховые и пальцевые следы обвиняемого. При допросе подозреваемый сознался следователям в содеянном. Прокуратура Орджоникидзевского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 46-летнего уфимца, — сообщили в ведомстве.

Недавно в Уфе осудили 72-летнего мужчину, который убил свою дочь, тело расчленил и выбросил в мусорный бак. Дело раскрыли по найденной руке.

Если вы знаете подробности этой истории, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем