Криминал Сельчанин убил товарища в Башкирии и сжег его тело за интимную связь с матерью

Сельчанин убил товарища в Башкирии и сжег его тело за интимную связь с матерью

Преступление вскрылось во время расследования причин пожара

Внутри дома всё обуглилось

Пару дней назад в Башкирии сгорело сразу три дома, при пожаре пострадали четверо мужчин. Расследование показало, что одно из возгораний не было случайным пожаром.

Когда дом вспыхнул, соседи выскочили помогать тушить пожар, и многие отметили, что пламя странно ярко разгоралось в глубине дома, как будто пол облили горючим веществом, а из окна выскочил человек. Соседи заметили дым, вызвали пожарных и вынесли потерпевшего из дома, однако он уже не подавал признаков жизни.

Под подозрение попал 33-летний мужчина. Порталу UFA1.RU стало известно, что он уроженец деревни Юлдыбаево, который уже давно проживает в Магнитогорске, но приехал в родные края погостить.

— Когда его доставили в отдел, его одежда еще пахла дымом. Гражданина передали сотрудникам СУ СК по РБ. Оперативники уголовного розыска оперативно сопровождают уголовное дело об убийстве, — рассказали в пресс-службе МВД по РБ.

Задержанный признался, что пригласил своих друзей в дом матери, они стали выпивать. Когда один из гостей ушел, второй доложил ему, что первый переспал с его матерью. Причем всё произошло против желания женщины. Мужчина озверел и, когда предполагаемый насильник вернулся, набросился на него с кулаками. По версии следствия, он убил обидчика, поджег дом и скрылся. Нашли его в доме у родственницы.

— Сейчас с подозреваемым проводят первоначальные следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в Следственном комитете республики.

Следователи возбудили уголовное дело. Теперь защитнику чести матери грозит тюремное заключение.

Если вы стали свидетелем пожара, срочно наберите 01. А мы по-прежнему ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем