Криминал В Салавате поймали Кулибина, он пытался оригинально передать в колонию то, что под запретом

В Салавате поймали Кулибина, он пытался оригинально передать в колонию то, что под запретом

Получателей «посылок» уже ищут сотрудники колонии

Злоумышленники надеялись, что жужжащий НЛО никто не заметит

Канал поставки запрещенных предметов в колонию Салавата перекрыли сотрудники службы исполнения наказаний. Во время патрулирования прилегающей территории сотрудники задержали мужчину с квадрокоптером. С помощью летательного аппарата он пытался передать осужденным два сотовых телефона, деньги, флеш-карту, USB-кабель и наушники.

Кому предназначалась посылка, сейчас выясняется.

По кодексу об административной ответственности нашей страны передача или попытка передачи запрещенных веществ и предметов в колонии грозит штрафом с конфискацией этих предметов.

— Задержанный гражданин и обнаруженные у него запрещенные предметы были переданы в ОМВД России по Стерлитамакскому району для принятия дальнейшего решения, — пояснили корреспонденту UFA1.RU в пресс-службе ГУФСИН по РБ.

Преступники идут в ногу со временем, и этот случай не первый в республике. В исправительную колонию № 13 пытались передать iPhone, воспользовавшись квадрокоптером.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем