Страна и мир В Минземимущества Башкирии рассказали, когда собираются обновить границы с Оренбургской областью

В Минземимущества Башкирии рассказали, когда собираются обновить границы с Оренбургской областью

На эти цели в бюджете заложили круглую сумму

Границы с Оренбургской областью решено было обновить

В Министерстве земельных и имущественных отношений РБ пояснили, на что конкретно пойдут почти девять миллионов рублей, выделенных на установление границы между Башкирией и Оренбургской областью. В ведомстве журналисту UFA1.RU также рассказали, когда начнутся работы по громкому проекту.

— Землеустроительные работы в отношении границ РБ, смежных с субъектами РФ, выполняются с 2017 года, — сообщается в официальном ответе ведомства за подписью замминистра Дмитрия Суслина. — В настоящее время в ЕГРН внесены сведения о границе республики, смежной с Пермским краем, проводятся работы в отношении границы, смежной со Свердловской областью и Удмуртской Республикой. По мере проведения конкурсных процедур по определению подрядной организации будут начаты работы в отношении границы РБ, смежной с Оренбургской областью.

В министерстве также сообщили, что в следующем году планируется выполнение землеустроительных работ в отношении границ, которые проходят между Башкирией и Татарстаном, а также между Башкирией и Челябинской областью.

Если вы хотите поделиться интересной информацией по поводу этого проекта, присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем