Зима Новый год 2019-2020 Жительница Башкирии сделала необычный подарок всем детям своего двора

Жительница Башкирии сделала необычный подарок всем детям своего двора

Сюрприз она купила за свой счет

Дети испытали настоящую радость

Жительница города Салавата сделала приятный сюрприз всем детям, которые живут с ней в одном дворе. Об этом рассказал местный житель Ильфат Шакирьянович. Накануне, 22 декабря, он выложил в социальных сетях фотографию картонной коробки, в которой лежат ледянки для детворы. На ней наклеена надпись.

В этой коробке лежат ледянки

— Эти каталки купила для вас тетя Оля из четвертой квартиры. Можете брать их бесплатно и после катания возвращать в коробку. Каталок ровно 10 штук. И я буду рада, если они не будут исчезать и теряться, — гласит надпись.

Дело происходит в обычном салаватском дворе, в нем коммунальщики построили для детей обычную снежную горку, а тетя Оля подарила возможность кататься с нее.

Пока ледянки возвращают

Редакция UFA1.RU подготовила материал, в котором мы рассказываем, о чем просят зимнего волшебника ребята и девчонки из Башкирии, а самые трогательные письма мы решили показать вам. Орфографию и пунктуацию маленьких авторов мы сохранили. Прочитать трогательные письма можно по ссылке.

Знаете тетю Олю? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем