Спорт Больше некуда отступать: ФК «Уфа» примет дома гостей из «Ростова»

Больше некуда отступать: ФК «Уфа» примет дома гостей из «Ростова»

Уфимцам нужно отчаянно цепляться за очки

Команды уже размялись и готовы к бою

Сегодня днем, 7 апреля, на газоне стадиона «Нефтяник» в матче 22-го тура Российской Премьер-лиги ФК «Уфа» принимает команду Валерия Карпанина «Ростов». Матч обещает быть напряженным и интересным — уфимцам нужно изо всех сил цепляться за победу и вырывать для себя очки. Сейчас «Уфа» на 15-м, предпоследнем, месте турнирной таблицы.

Между собой команды встречались всего один раз, осенью прошлого года, и разошлись тогда миром — забить никто так и не смог. Смог ли новый тренер уфимцев достаточно сильно мотивировать команду, чтобы в этот раз они склонили чашу весов в свою пользу? Это мы узнаем уже совсем скоро — матч начнется в 13:30 по местному времени. Команды уже определились, в какой форме выйдут на поле. «Уфа» сыграет в черном.

В предыдущем матче «Уфа» сотворила сенсацию, забив 2 мяча за последние 3 минуты игры и вырвав ничью у ЦСКА из безнадежного, казалось бы, положения. Почему бы не показать такую игру и сегодня? Вперед, «Уфа»!

Как вы оцениваете шансы ФК «Уфа» в текущем чемпионате? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем