Спорт Травма Панина и полный аншлаг: стартует пятый матч серии «Салават Юлаев» — «Авангард»

Травма Панина и полный аншлаг: стартует пятый матч серии «Салават Юлаев» — «Авангард»

Игра снова переехала в Балашиху, а UFA1.RU расскажет о матче в режиме онлайн-трансляции

Пока счет в серии 3:1

Уфимской команде придется приложить все силы, чтобы не подпустить соперника на шаг ближе к Кубку Гагарина. В Балашихе сегодня, 6 апреля, пройдет пятый матч серии плей-офф между «Салаватом Юлаевым» и «Авангардом». Накал страстей такой, что все билеты уже давно проданы.

Капитан юлаевцев Григорий Панин этот матч пропустит. У себя в соцсетях он выложил фотографию загипсованной ноги. Травму он получил в предыдущем матче после попытки силового приема на Максиме Тальбо.

Капитан выбыл до конца сезона

— К сожалению, не смогу биться вместе с пацанами. Но мужики наши завтра дадут бой. Давайте все вместе их поддержим, — написал Панин.

Начало пятой игры запланировано на 19:00 по уфимскому времени. Следим за шайбой в режиме онлайн-трансляции на сайте UFA1.RU.

Дополнительные встречи для определения победителя, если потребуются, состоятся 8 апреля в Уфе и 10 апреля в Балашихе. Эксперты поделились своим мнением, повторит ли «Салават Юлаев» успех СКА и сможет ли выиграть серию.

Чем жарче страсти на ледовой площадке, тем меньше одежды оставляет на себе бывшая айс-герл СЮ Ульяна Тригубчак.

Если вы хотите поделиться интересной информацией из мира спорта, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем