Спорт Встречайте «тигров» на льду «Уфа-Арены»: «Салават Юлаев» сыграет против «Амура»

Встречайте «тигров» на льду «Уфа-Арены»: «Салават Юлаев» сыграет против «Амура»

Регулярный чемпионат близится к завершению

«Юлаевцы» уже обеспечили себе место в плей-офф

Сегодня, 2 февраля, уфимский «Салават Юлаев» сыграет против хабаровского «Амура». Встреча начнется в 16:30 (местного времени) на «Уфа-Арене», прямую трансляцию покажут телеканалы.

— В одном сомневаться нельзя: хабаровчане будут максимально неуступчивыми, как и все предыдущие команды, которыми руководил Александр Гулявцев. Из нынешних лидеров «тигров» особенно выделяются Игорь Руденко, Томаш Зогорна и Данил Файзуллин, а также нестареющий Виталий Атюшов, — поделился сотрудник пресс-службы ХК «Салават Юлаев».

Для наших хоккеистов это будет второй матч предпоследней домашней серии регулярного чемпионата КХЛ 2018/19. До конца «регулярки» остается три недели, а «Юлаевцы» уже обеспечили себе место в плей-офф.

Уфимские хоккеисты сталкивались на льду с хабаровчанами уже 30 раз, 18 игр остались за «Салаватом». Общий счет шайб — 100:77 в пользу нашей команды.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, позвоните в редакцию по номеру 8 347 286–51–96, и вам дадут ее реквизиты. Пишите нам «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках, а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем