Спорт Уфимец стал победителем международного марафона во Владивостоке

Уфимец стал победителем международного марафона во Владивостоке

Это далеко не первая победа Сергея Петрова на больших дистанциях

А на уфимском марафоне он первым пробежал дистанцию в 21 километр

Уфимский спортсмен Сергей Петров в эти выходные завоевал еще одну победу на полуострове в Японском море. В минувшую субботу, 22 сентября, во Владивостоке проходил международный марафон, на котором он занял первое место. 42,195 км он пробежал за 2 часа 24 минуты.

— Результат средний, но этого хватило для победы. Когда бежал здесь впервые в 2016 году, результат был лучше — 2 часа 23 минуты. Видимо, не хватило тренировок, — скромно отозвался о своей победе Сергей. — А так, ежегодный марафон во Владивостоке для меня — это прекрасный повод, чтобы сюда приехать. Бываю здесь уже третий год подряд. Нравится гулять по окрестностям. К тому же это хорошее завершение сезона перед началом тренировочных сборов.

Второе место в марафоне занял Роман Исаев из Приморья, на третьей позиции японец Томонори Сакамото. Помимо радости побед, призеры разделят призовой фонд в 1 000 000 рублей.

Также на счету нашего легкоатлета победа на на Международном уфимском марафоне, где он преодолел дистанцию в 21 километр.

Если вы участвуйте в марафоне, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем