Он и она «Человек, чей вес может унести ворона»: Ляйсан Утяшева «прожарила» Павла Волю на всю страну

«Человек, чей вес может унести ворона»: Ляйсан Утяшева «прожарила» Павла Волю на всю страну

Телеведущая и бывшая гимнастка из Башкирии показала, что шутить может не только ее супруг

Шутки Ляйсан обращались больше к гостям программы, чем к Павлу, но досталось и ему

В эфире программы «Прожарка» телеведущая и спортсменка, известная уроженка Башкирии Ляйсан Утяшева показала, что не только у Павла Воли есть чувство юмора в их семье. Правда, шутки, которые она приготовила для выступления, были на грани.

— Можно я его объявлю? Сейчас за этой тумбой появится человек, у которого несмешных стендапов больше, чем зубов у Реввы. Человек, который пометался по стольким проектам, что больше известен как «пожалуйста, не надо». Человек, чей вес может унести ворона, — шутила жена Воли.

Завершила свое выступление Ляйсан словами: «Соболев, выйди, объяви Пашу!», как будто предыдущие фразы относились не к ее мужу.

Во время выступления жены и матери своих детей Павел не хохотал в голос, как это делали его гости-комики, а скромно улыбался на каждый пассаж Ляйсан.

Не так давно Утяшева провела встречу с башкирским сообществом в Москве. Там же она получила красивый букет от главы республики Радия Хабирова.

Если вы хотите поделиться новостями об известных уроженцах Башкирии за рубежом, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем