Город В Стерлитамаке в мусорном контейнере нашли новорожденного ребенка

В Стерлитамаке в мусорном контейнере нашли новорожденного ребенка

В Стерлитамаке в мусорном контейнере нашли новорожденного мальчика. Ребенок был мертв. Следственный комитет разыскивает мать мальчика, возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

Сообщение о новорожденном ребенке, найденном около городской больницы, поступило в правоохранительные органы сегодня утром. По данным следствия, сотрудник медучреждения обнаружил тело мальчика в мусорном контейнере. Причины смерти ребенка пока не установлены.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, разыскивается женщина, родившая ребенка. По предварительным данным, мальчик был доношенным и родился живым. Назначена судебно-медицинская экспертиза для определения причины его смерти.

Всех, кто обладает какими-либо сведениями о случившемся, просят сообщить в следственный отдел по городу Стерлитамаку по телефону: 8 (3473) 21-68-81 следователю-криминалисту. Гарантируется анонимность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем