Город Концерт Земфиры в Ростове прошел со скандалом

Концерт Земфиры в Ростове прошел со скандалом

В Ростове концерт Земфиры закончился скандалом. По словам очевидцев, певица закончила выступление песней «Аривидерчи», в которую вставила строчку «Я больше никогда не вернусь в Ростов». Как пишут блогеры, во время концерта Земфире очень не понравились настойчивые и громкие просьбы некоторых зрителей спеть ту или иную песню. Сначала знаменитая уфимка игнорировала просьбы, а потом надолго ушла со сцены.

Кроме того, концерт едва не был сорван за два дня до выступления, сообщает сайт 161.ru. В решение этого вопроса пришлось вмешаться властям Ростовской области.

«Концерт в Ростове отменен Давидом Зильберманом, директором площадки, на которой он должен был быть. По несуществующим причинам, за двое суток до даты. Впервые за 14 лет моей концертной жизни я сталкиваюсь с таким беспределом – человек срывает мероприятие, на контакт не идет, говорит «принял решение». На вопрос о зрителях отвечает: «Мне все равно». А мне не все равно, и я хочу знать, по какому праву мой и ваш концерт отменяют. Сегодня в 11 Зильберман вызван к губернатору, мы выезжаем с аппаратом в Ростов. Сна нет, очень переживаю», – писала Земфира на своем сайте.

Фото: Фото с официального сайта Земфиры
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем