Происшествия В Башкирии на трассе столкнулись Hummer и ВАЗ-2107, четыре человека попали в больницу

В Башкирии на трассе столкнулись Hummer и ВАЗ-2107, четыре человека попали в больницу

ДТП произошло на встречке

Водитель внедорожника не пострадал

На трассе в Белорецком районе Башкирии в направлении Уфа — Инзер — Белорецк столкнулись Hummer H2 и ВАЗ-2107. Авария случилась поздно вечером накануне, 18 ноября. Как рассказали в ГИБДД региона, за рулем внедорожника находился 39-летний житель города Межгорье, а отечественной машины — 52-летний житель республики. Автомобили столкнулись на встречке, четыре человека из легковушки оказались в больнице. За их жизнь сейчас борются врачи.

От «семерки» осталась груда металла

— Водитель отечественного автомобиля и его три пассажира, женщины 49, 39 и 42 лет, получили травмы различной степени тяжести. Начато разбирательство, в ходе которого будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, — уточнили в ведомстве.

Как рассказал корреспонденту UFA1.RU водитель внедорожника, он ехал с супругой со стороны Уфы в сторону Белорецка. Он двигался на небольшой скорости, так как вез в прицепе стеклопакеты.

— Человек вышел навстречу на обгон, — рассказал мужчина. — Я принял насколько возможно вправо к обочине, но человек заметался и въехал мне в лоб. У супруги были сильные ушибы, выбил я себе ноги, был сильный удар по тазобедренной части. Вышел я сразу, стал помогать, одну женщину вывел, вторая жаловалась на сильные боли, я попросил ее прилечь в машине на заднем сиденье, не двигаться. Выпустил переднюю пассажирку, она была с травмами ног, но двигаться могла. А вот водитель был сильно зажат.

По словам водителя, мужчину из отечественной легковушки пришлось доставать спасателям.

— Они его деблокировали, приехали быстро, — сообщил владелец Hummer. — Вынесли, передали скорой помощи. По внешнему виду он был трезвый.

Мужчина уточнил, что сейчас пострадавшие находятся в больнице, их состояние стабильное.

Ранее мы собрали 10 самых страшных ДТП в Башкирии за минувшие 10 месяцев. Читайте о них в нашем материале.

Если вы знаете водителя данного внедорожника, расскажите нам о нем.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем