Происшествия Появились подробности и видео момента столкновения ВАЗ-2115 и Subaru XV, в котором погиб человек

Появились подробности и видео момента столкновения ВАЗ-2115 и Subaru XV, в котором погиб человек

Авария произошла на Нагаевском шоссе

Водитель легковушки скончался на месте

Момент столкновения ВАЗ-2115 и Subaru XV на Нагаевском шоссе накануне, 29 декабря, попал в объектив автомобильного видеорегистратора. Кадры опубликовали в тематическом паблике в социальной сети.

Судя по видео, водитель отечественного автомобиля пошел на маневр, не убедившись в его безопасности, — он стоял у обочины и внезапно начал пересекать проезжую часть поперек, не пропустив кроссовер, ехавший в попутном направлении.

— За рулем ВАЗ-2115 был 67-летний житель Уфимского района, Subaru XV управляла 26-летняя жительница села Нагаево. В результате водитель отечественного автомобиля скончался на месте аварии. Его 66-летняя супруга с различными травмами госпитализирована, — прокомментировали в пресс-службе ГИБДД Башкриии.

Видео: bash.dtp.official / Instagram.com

Очевидцы сообщали, что водитель «пятнадцатой» не был пристегнут ремнем безопасности:

— Удар был не сильный, но дедушку выкинуло из машины, — пишут очевидцы. — Авария произошла при нас. Бабушка выглядела нормально.

Стали очевидцем этого ДТП или знаете пострадавших? Расскажите нам, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем