Дороги и транспорт Происшествия Один человек погиб в ДТП с кроссовером под Уфой

Один человек погиб в ДТП с кроссовером под Уфой

По словам очевидцев, водитель «пятнашки» был не пристегнут

Водитель легковушки скончался на месте 

Сегодня, 29 декабря, в столице Башкортостана зарегистрировано ДТП с погибшим. Авария произошла около пяти часов вечера на развязке Самара — Уфа — Челябинск и Нагаевское шоссе. По предварительным данным, столкнулись ВАЗ-2115 и Subaru XV.

— В результате водитель отечественного автомобиля скончался на месте аварии. Его пассажирка с различными травмами госпитализирована. На месте происшествия работают сотрудники полиции и другие службы. Подробности ДТП уточняются, — сообщили в ГИБДД по РБ.

По словам очевидцев, удар был несильный

Как сообщают очевидцы аварии, водитель отечественной легковушки был не пристегнут, он вылетел из машины при столкновении.

— Удар был не сильный, но дедушку выкинуло из машины, — пишут очевидцы. — Авария произошла при нас. Бабушка выглядела нормально.

Сегодня ночью, 29 декабря, в Уфе на парковке жилого дома сгорела машина, очевидцы сняли видео. Вчера, 28 декабря, четыре человека пострадали в лобовом столкновении с грузовиком в Башкирии.

Знаете подробную информацию об этой аварии? Расскажите нам, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем