UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия Мальчик взаперти с телом мамы

Источник UFA1.RU — о мальчике, запертом 5 дней с мертвым телом: «По-прежнему не вспоминает маму»

Ребенок переехал жить в Москву

В этом доме женщина жила со своим ребенком

Мальчик, который просидел пять дней с телом мамы взаперти в квартире в Янауле, переехал жить в Москву. Об этом UFA1.RU рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Эта шокирующая история произошла в середине сентября. В закрытой квартире местные жители обнаружили мертвую женщину и ее истощенного 6-летнего сына. Мальчика отправили на скорой в больницу, его состояние стабилизировалось через несколько дней. Со слов знакомых, женщина не выходила на связь 18 дней. Эксперты установили причину смерти женщины.

— Мальчик в Москве, ходит в садик с бассейном, как и мечтал. Реабилитации не потребовалось. Но он по-прежнему не вспоминает маму, не говорит о ней. Бывает, он плачет, спрашивают: «Почему плачешь?» Он отвечает: «Не знаю!», — рассказал собеседник издания.

По словам источника, ребенок не говорит про маму, потому что кроткий:

— Он настолько деликатен, что не хочет расстраивать близких, тех, кто рядом и кто окружил его вниманием и заботой, любовью.

Все публикации по этой теме вы можете прочитать по ссылке.

Если вы были знакомы с этой семьей, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем