Происшествия В маршрутке избили пассажиров Владелец маршрута, где водитель подрался с людьми: «Та пассажирка довела его»

Владелец маршрута, где водитель подрался с людьми: «Та пассажирка довела его»

UFA1.RU пообщался с перевозчиком, в маршрутке которого произошел конфликт

Владелец маршрута считает, что девушка сама виновата — довела водителя

Перевозчик Виктор Искалин, которому принадлежит маршрут № 272, прокомментировал видео, на котором его водитель дерется с пассажирами. Корреспонденту UFA1.RU Искалин рассказал, что мужчину уволили сегодня утром, 25 октября, за «недостойное поведение».

Скандал произошел вечером в четверг, 24 октября. Вместо 20 рублей за проезд водитель списал с карты пассажирки 25 рублей. Девушка попросила водителя вернуть ей разницу — 5 рублей. Тот отказался, между ними завязалась перебранка. За девушку вступился молодой человек, но урезонить водителя не смог — тот накинулся на него с кулаками. В драке досталось и девушке.

Виктор Искалин назвал это видео с дракой водителя и пассажиров неоднозначным.

— Пассажиры тоже ведь нападали, оскорбляли, после чего он сорвался и начал вести себя неадекватно. Та пассажирка довела его, — считает владелец маршрута.

Девушка обратилась в полицию по факту нападения, сейчас проводится проверка. По словам Виктора Искалина, и сам водитель написал заявление в полицию.

Если вы знаете водителя маршрутки, пострадавших или пострадали сами, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем