UFA1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Уфе

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Маршрутный автобус въехал в столб на остановке «Спортивной» в Уфе: есть пострадавшие

На запись регистратора попал момент аварии

Автобус на большой скорости влетел в столб, на месте все экстренные службы

В Уфе в районе остановки «Спортивной» поздно вечером в субботу, 12 октября, случилось ДТП с пассажирским автобусом — ПАЗ врезался в опору линий электропередачи. В момент случившегося в автобусе находились люди.

Количество пострадавших сейчас уточняется, в Госавтоинспекции официального комментария по поводу аварии пока не дали.

— Проезжали мимо только что, неравнодушные люди пострадавших по своим машинам посадили до больниц, — поделились очевидцы в соцсетях.

Момент аварии сняли на камеру видеорегистратора. На кадрах, которые тут же разлетелись по социальным сетям, видно, что в ДТП участвовала еще одна машина, легковушка, которая ехала наперерез автобусу.

Виновника аварии предстоит установить дорожным полицейским.

Это уже второе дорожное происшествие с участием автобуса в башкирской столице за последнюю неделю. В прошлые выходные в маршрутном НЕФАЗе загорелся моторный отсек. Три человека получили ожоги. Очевидцы рассказывали, что видели, как салон объяло пламя. Следком Башкирии начал доследственную проверку после ЧП.

Если вы знаете подробности случившегося или были пассажиром этого автобуса, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем