Происшествия На севере Уфы из-под земли забил «родник»

На севере Уфы из-под земли забил «родник»

Автомобилисты, только помывшие машины, явно были этому не рады

Бурными потоками вода била из-под асфальта

В Уфе накануне вечером, 6 августа, на улице Свободы возле сквера из-под земли забил «источник». Вода из искусственного родника выливалась прямо на проезжую часть. Несмотря на бурные потоки, огораживать участок никто не спешил.

Как сообщили в «Уфаводоканале», о случившемся им известно.

— По адресу улица Свободы, 8, произошла утечка воды на водопроводе диаметром 100 миллиметров. В настоящее время ведётся подготовка участка, оборудования, ведётся сбор техники. Проводится согласование инженерных коммуникаций. На 8 августа запланированы работы по замене повреждённого участка. Все расходы возьмет на себя МУП «Уфаводоканал», — сообщила корреспонденту Ufa1 представитель пресс-службы муниципального предприятия Эльмира Шамсутдинова.

БашДТП/Vk.com

Тем временем, в администрации Уфы отчитались о ликвидации провала на улице Кирова в районе дома № 101.

— Уже вечером рабочие МУП «Уфаводоканал» оперативно провели работы по устранению и засыпке участка дороги. Аварийный участок засыпали песчано-гравийной смесью. Позже участок заасфальтируют, — заверили в мэрии.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем