Происшествия Подробности расправы над таксистом в Уфе: женщина вступилась за мужа и убила друга

Подробности расправы над таксистом в Уфе: женщина вступилась за мужа и убила друга

Подозреваемая задержана

Мужчину спасти не удалось

Следователи Башкирии взялись за расследование резонансного дела: в Уфе женщина жестоко расправилась с таксистом.

Как рассказали силовики, 9 октября компания из семи человек отдыхала в доме на улице Донской. В ходе посиделок 25-летний мужчина стал выговаривать претензии к своему товарищу. Молодой человек был недоволен, что друг не пришел на его день рождения. В словесной перепалке ситуация начала накаляться, к оскорбившемуся парню подключились еще двое его друзей.

Все это видела бывшая жена мужчины, которому высказывали претензии, она решила, что ее экс-супруга трое мужчин могут избить. И решила вступиться за возлюбленного — она взяла нож, ударила им в шею зачинщика ссоры и убежала.

Друзья попытались отвезти раненого в больницу на такси, но не знали, куда ехать, поэтому вернулись обратно и дождались приезда скорой помощи. Однако медработники, прибыв на место, констатировали смерть мужчины.

— Возбуждено уголовное дело — убийство. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе следователей регионального управления СК России, сотрудников местного отдела полиции и управления уголовного розыска МВД по РБ. Подозреваемая задержана. Восстанавливаются события произошедшего и сбор доказательной базы, решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения, — рассказали в следкоме РБ.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем